Will you marry me? Новая коллекция трендовых колец для помолвки поступила в RDC – цены от 899 шек.

Правильно подобранное кольцо для помолвки — важнее свадебного: эмоции, которые оно вызовет, будут одними из самых сильных в жизни вашей избранницы. Какие помолвочные кольца в моде в этом сезоне, и как не ошибиться с выбором? В крупнейшем ювелирном магазине Израильской Алмазной биржи RDC (Ramat Gan Diamond Center) знают ответы, подготовив в этом сезоне особенную, ультрамодную коллекцию помолвочных колец.

 

Кольцо для помолвки должно быть не просто красивым, а ювелирным украшением Ее мечты. Ведь оно будет каждый день напоминать не только о силе трепетных чувств, но и о том, как хорошо ее знает будущий муж, а значит, выбор избранника должен быть верен на 100%.  Помолвочное кольцо любого дизайна и на любой бюджет можно создать также по вашему личному заказу в RDC.

Свадебная металлика

Начнем с металла. В этом сезоне извечный спор о том, какой металл взять за основу – белое или желтое золото берет тайм-аут. Сегодняшние тенденции говорят не зацикливаться на определенном металле и выбирать украшения из красного и белого золота, а также обратить особое внимание на варианты с комбинацией нескольких видов металла. Но если сомнения все же присутствуют, стоит обратить взор на повседневный выбор украшений избранницей – подсказка для правильного выбора обеспечена.

Формы и линии

На пике полярности сегодня все без исключения камни без острых краев. Круглые или овальные, слегка вытянутые, в форме капли, приближенные к квадрату, но обязательно с закругленными краями – выбор здесь огромен, главное избегать четко-очерченных линий и углов. Вторая тенденция – обрамление центрального камня. В этом сезоне крайне не рекомендуется оставлять его в одиночестве, идеальные «соседи» — россыпь сверкающих бриллиантов.  Один или несколько рядов камней изящной, округлой форм для создания сияющего каркаса, выгодно подчеркивающего красоту основного камня.

Место в центре

Еще одна из тенденций этого сезона в том, что классический бриллиант – не единственный герой помолвочного кольца. Наряду с бриллиантом в качестве основного камня дизайнеры представляют модели с рубином, сапфиром, изумрудом и жемчугом.

Не стоит забывать и о том, что для каждого камня есть свой тайный смысл. Например, на Востоке считают, что бриллиант в кольце станет гарантией долгой жизни и счастливой семейной судьбы. Украшения с рубином, по традиции символизируют преданность и хранят семейный очаг, помогая влюбленным разрешить все сомнения и споры. Изумруд – выбор спокойных и уравновешенных пар, он считается символом природы и плодовитости, а сапфир помогает решать все проблемы сообща – в семье будет царить нега и гармония.

Быть примером

Зорко следя за тенденциями, специалисты RDC (Ramat Gan Diamond Center)  создали особую коллекцию украшений для идеальной помолвки. Вариантов здесь множество: кольца из гладкого белого и желтого золота, с рубинами, сапфирами, изумрудами и бриллиантами. Играющий миллионом граней рубин выгодно подчеркивается двойным мозаичным рядом овальных бриллиантов – это кольцо неизменно притягивает взгляд и заставлять любоваться им снова и снова.

Овальный сияющий сапфир, заключенный в бриллиантовое кольцо, выгодно оттеняющего его красоту и усиливающее глубину цвета поражает воображение. Две дорожки, усыпанные невероятным количеством камней, плавно спускаются по ободу кольца и точно дополняют дизайн, создавая гармоничный дуэт красоты и стиля. Это, несомненно, идеальный вариант для тех, кто хочет соблюсти баланс между модой и классикой. Сложно встретить девушку, которая не оценит столь элегантный подарок.

Чтобы по достоинству оценить выбор, нужно непременно посетить магазин RDC. Новая коллекция поступила в свободную продажу сравнительно недавно – в ней представлено большое количество моделей на любой вкус и бюджет, начиная с 899 шекелей без учета НДС, оплату можно разбить на 12 платежей.

Без споров о выборе и качестве

Большой выбор моделей – не единственное преимущество RDC. Это также 100%-уверенность в качестве камней и материалов.  Крупнейший магазин Алмазной биржи RDC (Ramat Gan Diamond Center) может гарантировать не только широкий ассортимент, но и высочайшее качество продукции.

Качество огранки камней в Израиле традиционно на высоком профессиональном уровне, что подтверждено сертификатами стандартами качества на производстве ISO: 9002. Необходимо также отметить, что все без исключения бриллианты от 0,3 карата имеют сертификаты ведущей лаборатории в мире — американской GIA (Gemological Institute of America).

Большие возможности и принадлежность к Алмазной бирже (владелец магазина — заместитель генерального директора Алмазной биржи Эли Шири) позволяют магазину давать лучшие в стране условия для покупки и предоставлять практически бесконечный выбор камней и ювелирных изделий – для любого бюджета.

Магазин RDС предоставляет услугу «трейд-ин» и пожизненную гарантию на все украшения.

Адрес RDС (Ramat Gan Diamond Center): Алмазная биржа в Рамат-Гане, ул. Жаботинского, 5, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300 или 052-5251112.

RDС в Facebook на русском языке