Сеть yullia приглашает вас в новую жизнь: школа профессионального маникюра уullia обещает гарантированную высокооплачиваемую работу в комфортабельных условиях

Школа профессионального маникюра уullia обещает гарантированную высокооплачиваемую работу в комфортабельных условиях высококлассного салона на международном уровне. 

Обучение проходит также и на русском языке, а работа не требует знания иврита.

Юля Галь: «Главное преимущество нашей школы – огромная и неограниченная возможность для практики, что крайне важно в нашей области. Среди наших сотрудников и учеников, наряду с коренными израильтянами, огромное количество русскоязычных репатриантов и даже тех, кто находится в стране буквально год – два, и мы гордимся качеством их работы. Многим из них обучение и работа у нас дает быструю дорогу в обеспеченную, независимую жизнь в Израиле и быструю адаптацию».

В yulliaschool готовят мастеров маникюра и педикюра, депиляции, наращивания ногтей и ресниц, а также перманентного макияжа и ухода за лицом. Приятной особенностью школы является то, что работу можно начать очень быстро и даже в процессе обучения, а стоимость обучения полностью возвращается ученикам (начиная с первого месяца работы в течение 18 месяцев работы в форме 18 равноценных платежей.

В школе уже прошли обучение более двух тысяч человек.

Профессии специалистов индустрии красоты стали намного более престижными и востребованными во всем западном мире. Причин тому много. Бьюти-технологии быстро развиваются, и сегодня мастера маникюра и педикюра – это настоящие специалисты своего дела.

В 2016 году профессия специалиста в бьюти-сфере снова вошла в 10-ку самых востребованных в мире профессий, для которой нет языковых преград, экономических кризисов и возрастных ограничений. Универсальная специальность, работа в роскошных условиях салонов красоты, лишенная стрессов и высокооплачиваемая. Кроме этого, именно эти специальности всегда востребованы и позволяют легко открыть свое дело с гибким графиком работы.

Основатель школы и сети yullia Юля Галь – прекрасный тому пример. Начав свою карьеру в качестве мастера маникюра, сегодня Юля — владелица элитной сети, включающей 9 салонов. Юля – частый гость в ведущих СМИ, хотя по-прежнему, если в тот или иной филиал приходит много клиентов, Юля с легкостью и желанием их обслуживает в качестве высококлассного мастера маникюра.

«В Израиле сложно найти хорошего мастера маникюра», – свидетельствуют многие и часто готовы ехать в другой город к специалисту, чья работа обеспечивает ухоженные руки не день и не два. Для многих из нас этот сервис – вопрос первой необходимости и, соответственно, спрос на качественный персонал очень высокий».

В yulliaschool обучают самым современным бьюти-технологиям и работают с лучшими в мире материалами, созданными брендами Christian Dior, Seche, Christina и другими. Уровень профессионализма сотрудниц сети и их знакомства с современными СПА-ритуалами ценятся в любой точке мира.

Стартовая зарплата сотрудников yullia – 7000 шекелей (без учета бонусов и чаевых) и обучение за счет работодателя (100% стоимости обучения финансирует своим ученикам Юлия Галь). До сих пор подобные условия предоставлялись только в израильском хай-теке.

Высокие зарплаты в сети салонов красоты yullia объясняются новым уровнем услуг, которые эксклюзивно предлагает сеть. Этот уровень уже оценили Натали Портман, Артур Коэн, Эсти Гинсбург, Анна Аронова, Моран Атиас, Иеуда Леви, Майя Бускила, Нинет и другие. Почувствовать себя звездой мирового уровня, утопая в кожаных креслах в роскошном салоне красоты и получая маникюр и педикюр в 4-е руки или любую другую из инновационных процедур, хотят сегодня все женщины.

Сеть насчитывает 300 сотрудников и 9 филиалов в центральных районах Тель-Авива, в округе а-Шарон, в Раанане, Нетании и Иерусалиме.

Сеть быстро расширяется и, чтобы пополнять новые салоны классными специалистами, открыта школа красоты yulliaschool.

— Родители репатриировались в Израиль, когда мне было три года, — говорит 24-летняя Ольга Мельникова. – Я закончила здесь школу, отучилась на психолога, родила и, пока ребенок был маленьким, находилась рядом с ним, дома.

И все это время свою тягу к творчеству я выражала в том, что сочетала разные цвета лаков, делая себе маникюр, наносила рисунки на ногти, пробовала разные способы ухода за руками. Мама, увидев мое пристрастие, посоветовала найти школу маникюра и обучиться тому, что я люблю. Через интернет я нашла школу Юлии. Выбрала ее, потому что Юлия предоставляла место работы и обещала хороший заработок.

Все оказалось именно так, как она и обещала.  Почти три года я работаю у Юлии, езжу каждый день из Ашдода в Тель-Авив, и это того стоит. Отличный заработок, надежное и стабильное место работы и отношения в коллективе, как в семье — по вечерам не хочется уходить с работы. 

Телефон для информации о школе yulliaschool на русском языке 03-5095660.

Если у вас есть вопросы или вам требуется любая дополнительная информация о школе на русском языке напишите нам на электронный адрес [email protected], и мы предоставим незамедлительный ответ на русском.

Преимущества обучения в yulliaschool:

Полная субсидия обучения работодателем – Юлией Галь — с обязательством предоставления работы в сети на 18 месяцев;

Возможность обучения только на русском языке;

Диплом международного образца уже через 3 месяца;

Гибкий график обучения;

Отсутствие возрастных ограничений;

Трудоустройство лучших в салонах yullia;

или Помощь в открытии частного бизнеса лично от Юлии Галь; 

Существует ускоренный курс;

85% занятий  практические.

Престижное место работы

Работа в сети yullia считается одной из самых престижных в индустрии красоты Израиля, а сотрудничество – надежным: именно поэтому yullia является эксклюзивным представителем лаков Dior в Израиле.

Среди брендов, с которыми работают мастера сети: лаки и быстросохнущие покрытия американской компании OPI – лидера мирового рынка по производству средств для ухода за ногтями, и компании Seche, продукцией которой пользуются звезды Голливуда (сеанс маникюра в сети заканчивается нанесением лучшего высушивающего лака в мире), профессиональные косметические средства Christina. Ну, а лаки Christian Dior в представлении не нуждаются.

В yullia маникюр, педикюр, макияж и уход за лицом – не рутинные процедуры, которые хочется скорее закончить. Клиентки наслаждаются каждой минутой beauty-процедур, чувствуя себя VIP-персонами, сидя в роскошных кожаных массажных креслах в дизайнерски оформленном лаунже с панорамными стеклами, листая гламурные журналы или пользуясь бесплатным Wi-Fi.

Клиенткам yullia не нужно назначать очередь и беспокоиться о том, будут ли свободные мастера в филиалах yullia: вас немедленно обслужат, когда бы вы ни пришли. А в форс-мажорных случаях вам окажут необычную услугу TAXI IN THE CITY (такси в городе.) Это значит, что вас бесплатно отвезут в другой филиал сети, где есть свободное место.

Поэтому женщины выходят из салонов довольными и счастливыми, делясь хорошим настроением с сотрудницами салонов.

Телефон для информации о школе yulliaschool на русском языке 03-5095660.

Если у вас есть вопросы или вам требуется любая дополнительная информация о школе на русском языке, напишите нам на электронный адрес [email protected], и мы предоставим незамедлительный ответ на русском.