Как выбрать для себя качественного косметолога? Спросите Hikari!

Наряду с парикмахером и мастером маникюра, большинство из нас из раза в раз пытаются найти «своего» косметолога — профессионала, на чье мнение можно полностью положиться, того, кто в курсе последних новинок косметологии, специалиста, который предложит только те процедуры, которые подходят и необходимы именно вам, того, чья рекомендация не основана исключительно на коммерческой заинтересованности.

Такой косметолог часто сам предложит вам не переплачивать за ненужные процедуры, где-то сэкономить и сделать вместо дорогой — более эффективную процедуру. Найти объективное мнение о специалисте-косметологе крайне сложно, и поэтому многие из нас находятся в постоянном поиске и меняют одного косметолога за другим, по пути растрачивая не маленькие суммы на подобные пробы и эксперименты.

Решение предлагает вам израильская компания профессиональной косметики Hikari Laboratories, которая около 10 лет назад разработала косметику нового поколения — космецевтику —  профессиональную линию препаратов, заменяющую инъекции и некоторые операции.

За время своего существования косметика Hikari была признана во многих странах мира и сегодня представлена в странах Азии, Западной Европы, СНГ и Балтии. В Израиле косметикой Hikari пользуются ведущие косметологи страны. Hikari очень внимательно и аккуратно выбирает партнеров — клиники и косметологов.

-Для нас важно работать с лучшими, наиболее профессиональными косметологами в Израиле, — рассказывает Ор Фукс — генеральный директор компании Hikari. — В начале сотрудничества мы внимательно изучаем резюме, репутацию и профессиональные навыки клиник и только после этого принимаем решение о сотрудничестве. Затем мы постоянно проводим профессиональные семинары и курсы повышения квалификации, чтобы держать наших партнеров в курсе всех последних новинок и тенденций космецевтики».

На сайте Hikari опубликован список косметологов и клиник по всей стране, с которыми сотрудничает компания. Все они — профессионалы своего дела, ведущие в Израиле косметологи. Вы можете обратиться к любому из них (в зависимости от города, в котором живете) и быть уверенными, что за каждым из имен стоит знак качества Hikari. Кстати, проконсультироваться по выбору косметолога можно и по телефону Hikari 077-344-52-74. 

O Hikari

Современная космецевтика способна вернуть четкий овал лица, убрав второй подбородок и «складки марионетки»; заменить собой ботокс – снизить подвижность лицевой мускулатуры, предотвращая появление мимических морщин; уменьшить глубину морщин на 30% всего за 30 дней – благодаря содержащимся в ней пептидам; отбелить кожу, сделать ровной, избавить от пигментных пятен и привести к общему естественному омоложению кожи.

Дополнительная информация по телефону: 077-344-52-74 или на сайте Hikari www.hikari.co.il