Специальная коллекция украшений для невест: выбираем традиционный ювелирный подарок невесте от родителей жениха

Жемчужина коллекции — кольцо Pnina с крупной жемчужиной в центре, изысканная простота камня дополнена 32 бриллиантами в 0,26 карат.

Кольцо доступно по специальной цене в 3400 шекелей.

Согласно известной в Израиле традиции, украшение для невесты на свадьбу преподносят родители жениха. Этот подарок – своеобразная визитная карточка, ведь невеста в обязательном порядке надевает его на торжество.  В течение всего свадебного дня он должен приковывать к себе взгляды, оттенять ее красоту и наглядно демонстрировать прелесть молодой жены.

К выбору стоит отнестись с должным вниманием, учесть несколько важных моментов, и тогда восхищенная реакция обладательницы и окружающих не заставят себя ждать. В связи с этим в RDC (Ramat Gan Diamond Center) создали особую коллекцию украшений. Итак, что выбрать?

Во всей красе

Специалисты RDC рекомендуют обратить внимание на особый набор с танзанитом из новой коллекции для невест. Спиралевидная подвеска с переливающимся камнем 0,71 карата, в обрамлении 25 бриллиантов 0,12 карата на тонкой изящной цепочке из белого золота и серьги овальной формы с чистейшими камнями 2,60 карата в роскошном окружении 35 бриллиантов в 0,45 карата.

Необычайный ярко-синий оттенок камней и холодный блеск бриллиантов станут отличным дополнением к утонченному образу современной невесты. Его особое преимущество в универсальности. Они одинаково эффектно будут смотреться на голубоглазых и кареглазых невестах, блондинках и брюнетках, оттенять нежный цвет зеленых глаз и усиливать глубину черных.

Рубиновая реликвия

Украшение – неизменное продолжение образа. Выбирая драгоценность для невесты необходимо обязательно учитывать фасон платья. Если невеста остановила свой выбор на платье из слоновой кости – идеальным сочетанием станет набор с ярким рубином.

Сверкающие переливы алого камня и бежевое спокойствие кружевной ткани образуют невероятно гармоничный дуэт. Подвеска каплевидной формы, плавно окольцовывает прекрасный камень в 1,02 карата, а 20 бриллиантов общим весом в 0,31 карата заставляют замереть в восхищении, любуясь их блеском. Серьги, повторяющие форму подвески, приковывают взгляд благодаря двум рубиновым камням в 2,10 карата, а 40 изысканных бриллиантов, классической каймой опоясывающих их, делают этот набор поистине уникальным. Украшения такого уровня передаются из поколения в поколение, становясь семейной реликвией.

Особый выбор

Совершенно необязательно останавливать свой выбор исключительно на ожерельях. Можно преподнести невесте особое кольцо. Кроме того, после свадьбы носить такой подарок можно повседневно, каждый раз наслаждаясь приятными воспоминаниями. Кольцо Pnina с крупной жемчужиной в центре – классика на все времена. Изысканная простота камня дополнена 32 бриллиантами в 0,26 карата. Оно, как пиджак Chanel, никогда не выйдет из моды и сделает счастливой любую невесту. Особенно приятно, что сейчас в RDC (Ramat Gan Diamond Center) оно доступно по привлекательной цене в 3400 шекелей.

В едином стиле

Украшение для невесты должно соответствовать общему стилю свадьбы. Основной тренд сегодня – европейская свадьба единого цветового решения. Классика – во главе угла, в том числе и в ювелирных украшениях. Сверкающие дорожки бриллиантов в обрамлении белого или желтого золота и прямые, чистые линии. Тонкие каплевидные подвески и серьги гвоздики – беспроигрышный вариант для невест хрупкого телосложения и классика на все времена. Такие украшения можно с гордостью демонстрировать и после свадьбы, дополняя строгие жакеты офисного стиля.  При выборе подарка для невесты очень важно учитывать особенности внешности, чтобы выгодно подчеркнуть красоту девушки.

Выбираем точно и без ошибок

Для каждой невесты, безусловно, свое украшение. Но, выбирая подарок, нужно быть на 100% уверенным в качестве камней и материалов.  Крупнейший магазин Алмазной биржи RDC (Ramat Gan Diamond Center) может гарантировать не только широкий ассортимент, но и высочайшее качество продукции. Магазин регулярно получает положительные отзывы в СМИ и его клиентами являются многие известные русскоязычные израильтяне. Это происходит благодаря огромному выбору украшений и ценам ниже, чем у большинства израильских ювелирных сетей.

Качество огранки камней в Израиле традиционно на высоком профессиональном уровне, что подтверждено сертификатами стандартами качества на производстве ISO: 9002. Необходимо также отметить, что все без исключения бриллианты от 0,3 карата имеют сертификаты ведущей лаборатории в мире — американской GIA (Gemological Institute of America).

Большие возможности и принадлежность к Алмазной бирже (владелец магазина — заместитель генерального директора Алмазной биржи Эли Шири) позволяют магазину давать лучшие в стране условия для покупки и предоставлять практически бесконечный выбор камней и ювелирных изделий – для любого бюджета.

Магазин RDС предоставляет услугу «трейд-ин» и пожизненную гарантию на все украшения.

Адрес RDС (Ramat Gan Diamond Center): Алмазная биржа в Рамат-Гане, ул. Жаботинского, 5, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300 или 052-5251112.

RDС в Facebook на русском языке