Четыре женщины на одном экране

Слова «женское шоу» у большинства ассоциируются с передачами типа «Давай поженимся», «Кулинарный поединок» и т.п. И пусть это так же неправильно, как запрещать представительницам прекрасного пола носить брюки и летать в космос, но, положа руку на сердце, следует признать, что большинство нынешних женских шоу выглядит именно так.

А вот на самом злободневном российском канале «Дождь» (номер 130 на пульте ХОТ) все по-другому. Ведь этот единственный на данный момент в России полностью независимый телеканал рассказывает о том, что действительно важно, и дает слово всем! И теперь каждую ночь с понедельника на вторник, ровно в полночь часа на «Дожде» будет транслироваться новое женское шоу Ladies First.Ladies first1

Четыре феноменальные женщины, четыре значительные фигуры, которые мало похожи на подруг, будут встречаться, чтобы обсудить проблемы, волнующие их на этой неделе. Это могут быть личные драмы и политика, общественные проблемы и слухи — но только самое важное для них сегодня.

«Дождь» собрал в одной студии совершенно разных женщин: журналистку Светлану Сорокину, бизнесвумен Яну Рудковскую, бывшего политика, а ныне бизнес-тренера Ирину Хакамаду и пишущего о сексе блогера Арину Холину. С учетом непростых отношений, которые бывают только между женщинами, можно сказать, что они составляют гремучую смесь. И каждую неделю они станут вести в эфире совершенно открытые, без границ и рамок, дискуссии о самом главном.

Ladies firstВ конце каждой программы к дамам будут приходить не менее известные мужчины. Какие – это интрига, как для зрителей, так и для ведущих передачи.

До самого появления гостя в эфире четыре женщины не узнают, кто их герой в этот час. А когда он появится, в студии и у экранов не останется равнодушных.

Новое шоу Ladies First на «Дожде» будет идти на 130 канале ХОТ каждый понедельник в 24:00 и повторяться в следующее воскресенье в 23:30. Напомним, что в конце марта канал «Дождь» вошел в эксклюзивный пакет 100% RU и теперь доступен всем его абонентам без дополнительной платы.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!