Sonol: выиграй поездку для двоих на матч Евро 2016!

Компания Sonol объявляет о начале масштабного розыгрыша: до конца мая клиенты магазинов сопутствующих товаров могут выиграть ценные призы, получить приятные сюрпризы или отправиться на Чемпионат Европы по футболу 2016.

До 31 мая 2016 года, совершив покупку в магазинах сопутствующих товаров станциях Sonol на сумму свыше 30 шекелей, каждый покупатель получает счастливый номер и возможность выиграть один из 20 смартфонов, 20 плазменных панелей JVC FULL HD 48 или 8 поездок на двоих (включая перелет, проживание и билеты на матч) на Чемпионат Европы по футболу 2016.

Для компании Sonol каждый клиент – любимый. А дорогих людей принято баловать, в том числе розыгрышами с особыми подарками. Принять участие в розыгрыше очень просто:

-Совершите покупку в магазинах сопутствующих товаров на сумму свыше 30 шекелей;

-Получите чек, с указанием персонального номера для участия в розыгрыше;

-Введите номер участника на сайте www.gulliver.co.il  и ждите окончания розыгрыша;

-Обязательно сохраните чек, для получения выигрыша;

-Количество номеров не ограничено. Каждая последующая покупка увеличивает ваши шансы на выигрыш;

-Период проведения акции с 20.04.16 по 31.05.16;

-К участию допускаются лица старше 18 лет.

Расскажите про покупки

В магазинах при заправках Sonol – широчайший выбор сопутствующих товаров на все случаи жизни, в том числе исконно «русские товары», ставшие народными хитами и у израильтян — черные жареные семечки, сушки и румяные медовые пряники.  А чтобы утро всегда было добрым – к вашим услугам свежемолотый кофе итальянского бренда Molinari, приготовленный на ваших глазах, как в любом уважающем себе кафе. Качественный кофе премиум-класса можно приобрести и в капсулах, которые подходят для использования в аппаратах фирмы Nespresso.

Точка на карте

Совместный проект компании Sonol и популярного блога «Ботинок» «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить» позволит вам организовать увлекательное путешествие. Среди 87 авторских маршрутов, опубликованных в рамках проекта, вы обязательно обнаружите еще до сели невиданный путь, открывающий Израиль с новой, еще неизведанной для вас стороны.

Сегодня отправляясь в путешествие вы можете быть уверены, на заправках Sonol вы сможете освежиться, вкусно перекусить или плотно пообедать. Выбор за вами. Приятно, что он гарантирует качество.

http://www.gulliver.co.il/Campaigns/Sonol/Sonol.aspx?main-banner