Помолвочные кольца, как у звезд: украшения под ваш бюджет на заказ в магазине RDC

Сделать предложение руки и сердца, преподнеся избраннице такое же кольцо, какое Брэд Питт подарил Анджелине Джоли, или создать копию – возможно, уменьшенную – фамильного кольца, скрепившего помолвку принца Уильяма и Кейт Миддлтон… Влюбленные всего мира сегодня заказывают кольца, как у звезд, чтобы наполнить предложение руки и сердца голливудским сюжетом.

Помолвочное кольцо со звездной историей можно создать по вашему личному заказу в крупнейшем ювелирном магазине Израильской Алмазной биржи RDC (Ramat Gan Diamond Center). Цены на помолвочные кольца начинаются от 899 шекелей, оплату можно разбить на 12 платежей.

Принадлежность к Алмазной бирже позволяет магазину давать лучшие в стране условия для покупки бриллиантов и предоставлять практически бесконечный выбор камней – для любого бюджета.

Достаточно показать фотографию желанного украшения ювелирам магазина RDC, обозначить ваш бюджет – и копия кольца, соответствующая вашим финансовым возможностям, засверкает на пальце будущей невесты.

Качество кольца будет соответствующим: чистота бриллиантов гарантирована статусом Израильской Алмазной биржи и американским сертификатом GIA, все камни огранены только израильскими – самыми ценящимися в мире — огранщиками.

Итак – выбирайте кольцо для своей любимой, опираясь на безупречный вкус мировых знаменитостей.

Брэд Питт целый год готовился сделать предложение Анджелине Джоли. В течение всего года вместе с другом, дизайнером Робертом Прокопом, Питт создавал для Анджелины особое украшение, способное отразить всю его любовь. И вот, через 7 лет отношений и 6-х детей, на пальце первой голливудской красавицы засиял бриллиант чистой воды изумрудной огранки.

Кейт Миддлтон, Герцогиня Кембриджская, носит на пальце семейную реликвию. Это кольцо от Garrard ранее принадлежало принцессе Диане. Кольцо с овальным сапфиром, обрамленное бриллиантами, Диана выбрала сама в 1981 году, после чего принц Чарльз надел его на безымянный палец своей суженой. Принц Уильям уверен, что его матери Диане обязательно понравилась бы Кейт.

А для оскароносной Энн Хэтэуэй кольцо создавал лично ее жених – знаменитый дизайнер ювелирных украшений. Адам Шульман контролировал создание подарка всех этапах, начиная с эскиза. Результатом оказалось бриллиантовое произведение ювелирного искусства.

Дизайнером украшений для своей возлюбленной может стать каждый – любую вашу фантазию выполнят ювелиры магазина RDC.

А русскоязычные геммологи RDC смогут подобрать для вашего кольца бриллианты, исходя из вашего реального бюджета. При этом, ваш камень будет визуально совершенно не отличим от бриллианта, стоящего в 5-10 раз дороже.

К бриллиантам от 0,5 карата оправы из белого или желтого золота 14К прилагаются в подарок.

В магазине RDC все без исключения бриллианты имеют независимые сертификаты от самых авторитетных мировых институтов.

И еще — магазин RDС предоставляет услугу trade in, а также пожизненную гарантию на все украшения.

Адрес RDС (Ramat Gan Diamond Center): Алмазная биржа в Рамат-Гане, ул. Жаботинского, 5, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.

http://www.rdc-jewelry.com

RDС в Facebook на русском языке