Кремы с SPF 30 и 50 от Hikari: мощнейшие фильтры от солнца — подходят для области век, губ декольте

Солнцезащитные кремы Sunblock SPF 30 и Sunblock SPF50 израильской лаборатории Hikari созданы учеными по инновационным технологиям, превращающим пагубное UVA/UVB излучение в безвредное тепло. Кремы совмещают мощную органическую защиту от солнца с анти-эйджинг эффектом и увлажнением кожи. Не оставляют белого налета и визуально освежают кожу.

Sunblock SPF 30 – защита и антивозрастной эффект

Формула крема уникальна. Содержащиеся в ней мощнейшие органические фильтры самым надежным образом защищают от пагубного воздействия UVA/UVB излучений. Активные антивозрастные ингредиенты заботятся о сохранении молодости. Увлажняет, питает и смягчает кожу, предупреждает образование пигментных пятен. Кожа выглядит естественной и свежей.

Крем содержит: 

Комплекс из красных водорослей, произрастающих в Японии, обеспечивает биологическую защиту всех слоев кожи от свободных радикалов и агрессивного воздействия климата.

Инновационный UVA фильтр поглощает излучение и превращает его в безвредное тепло. Обеспечивает длительную защиту.
Трипептид меди оказывает активное омолаживающее действие, восстанавливая и  повышая эластичность кожи и сокращая мимические морщины.

Коэнзим Q10 — мощный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы и  борющийся с признаками старения.

Sunblock SPF50 – защита от солнца, фотостарения и свободных радикалов

Профессиональный препарат с инновационным комплексом фильтров для защиты от UVA и UVB лучей, свободных радикалов, фотостарения и гиперпигментации. Подходит для регулярного использования, а также для чувствительных зон (веки, губы, декольте). Предотвращает обезвоживание кожи, позволяя наслаждаться солнцем и не терять жизненный тонус.

Крем содержит:

Комплекс из красных водорослей, Инновационный UVA фильтр, а также сублискин — олигосахарид, по своей химической природе подобный тем, которые содержатся в нашей коже, препятствует образованию морщин; повышает упругость и плотность кожи.

Способ применения кремов: наносить на кожу лица, шеи и декольте за 15-20 минут до выхода на улицу. Возможно нанесение поверх основного крема.

Ученые — о вреде солнца

Как показал австралийский эксперимент, если добровольцы использовали крем с фактором защиты 15, нанося его на голову, шею, руки каждое утро на протяжении 4,5 лет, то у них фиксировалось на 24% меньше признаков старения по сравнению с контрольной группой.

Солнцезащитный крем при ежедневном использовании тормозит старение кожи, убеждены австралийские специалисты.

Сегодня лаборатория HIKARI предоставляет возможность приобретать свои препараты профессиональной космецевтики всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.