Кольца от RDC: три лидера продаж весны 2016

Крупнейший магазин Алмазной биржи RDC (Ramat Gan Diamond Center) знакомит вас с тремя модными хитами сезона: кольцами, ставшими лидерами продаж этой весны. Этот «народный выбор» может предложить и вам идею для подарка любимому человеку, или любимой – себе.

Курс геометрии

Модный в этом сезоне геометрический принт в одежде не обошел стороной и украшения. Строгие очерченные линии дизайнерских колец проявляются в своем полном великолепии. Кольцо из желтого золота 18 К, представленное в магазине RDC, идеально олицетворяет модное течение этого сезона. Особый шик – обод кольца, расчерченный тонкими гранями, создающий красивое преломление света и дающий особый, мерцающий свет. В середине 4 сверкающих бриллианта, общим весом 0,25 карат, образовывают четко очерченный квадрат, что делает кольцо идеальным подарком на помолвку.

 Торжество золота и бриллианта

Бриллиант – классика на все времена, впрочем, как и изделия из желтого золота. В момент, когда сложно определиться с выбором украшения, эти два аспекта могут гарантировать 100% результат. Кольцо из желтого золота 18 К, с гладким блестящим основанием, плавно переходит в квадрат с округленными краями, усыпанный по периметру россыпью из 32 бриллиантов, общим весом 0,25 карат. В центре красуются 4 чистейших бриллианта весом 0,41 карат. Дизайн кольца универсален и подойдет женщинам разного возраста.

По линии руки

Не секрет, что изящество стиля и утонченность — в гармонично подобранных украшениях. Подчеркнуть хрупкость ладоней призваны слегка объемные кольца, а их особый, плавно-вытянутый дизайн подчеркнет тонкость и нежность пальцев, сделав образ невероятно элегантным. Кольцо сложного дизайна заставляет замирать в восхищении: комбинация обода из желтого золота 18 карат с тонко очерченными вертикальными линиями, переплетается с бриллиантовой дорожкой из 60 сверкающих камней. Элементы переходят один в другой, изящно обрамляя и становясь изящным продолжением руки.

Критерии выбора

Какое бы украшение не пришлось по душе, очень важно быть уверенным в их качестве. Крупнейший магазин Алмазной биржи RDC (Ramat Gan Diamond Center) может гарантировать не только широкий ассортимент, но и высочайшее качество продукции.

Качество огранки камней в Израиле традиционно на высоком профессиональном уровне, что подтверждено сертификатами стандартами качества на производстве ISO: 9002. Необходимо также отметить, что все без исключения бриллианты от 0,3 карата имеют сертификаты ведущей лаборатории в мире — американской GIA (Gemological Institute of America).

Большие возможности и принадлежность к Алмазной бирже позволяют магазину давать лучшие в стране условия для покупки и предоставлять практически бесконечный выбор камней и ювелирных изделий – для любого бюджета.

Магазин RDС предоставляет услугу «трейд-ин» и пожизненную гарантию на все украшения.

Адрес RDС (Ramat Gan Diamond Center): Алмазная биржа в Рамат-Гане, ул. Жаботинского, 5, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300 или 052-5251112.

http://www.rdcjewelry.com/

RDС в Facebook на русском языке