Все на базу: составляем гардероб на лето

Извечная проблема, когда полный шкаф вещей, а надеть нечего, возникает по причине отсутствия базовых элементов гардероба, на основе которых можно грамотно составить образы. Новая коллекция Honigman в этом сезоне приятно порадовала. На ее основе, без особых проблем строится базовый летний гардероб, вне зависимости от комплекции и образа жизни, ну а высокое качество и идеальный крой, как всегда, приятный бонус.

Привет, рубашки!

Классическая белая рубашка – основа основ любого гардероба. Приталенная белая рубашка без рукавов от Honigman – абсолютный must have. Она приятно облегает и, что особенно важно, «делает талию» благодаря широкому поясу, эффектно завязывающемуся на бок. Она будет уместна как в стенах офиса, так и на прогулке с подругами. В первом случае сочетаем ее с узкими черными брючками, во втором – с не сдающими свои позиции уже который сезон рваными джинсами.

Маленькое и черное

Да-да, снова о классике. Маленькое черное платье, когда-то придуманное Коко Шанель, из моды не выходит, но почему-то отсутствует у многих в гардеробе в качестве базовой вещи. И это модный провал. Дизайнеры Honigman настойчиво твердят нам об этом золотом правиле и предлагают нашему вниманию черное платье А-силуэта (который, кстати, подходит абсолютно всем, вне зависимости от типа фигуры), дополненное изысканным черным кружевом, эффектно открывающим изящную линию ключиц.

Соблазнительно и в то же  время женственно. К дневному образу идеально подойдет укороченная джинсовая жилетка, к вечернему – кулон в викторианском стиле на длинной цепочке с черным прямоугольным камнем (тоже, из новой коллекции аксессуаров).

Расти большой

Удлиненные платья из модного материала «лапшпа» визуально вытягивают силуэт. Красное платье от Honigman без рукавов, плотно облегает фигуру, начиная от линии шеи и до середины икры. И если зимняя коллекция призывала к спокойным черно-серым тонам, то летняя – это взрыв цвета.  Красный, малиновый, фуксия – не боимся экспериментировать и выделяться из толпы. Что в этом платье идеально? Это трансформер. Сочетаем его с белыми кедами для  стильного дня, и с туфлями на шпильке и золотым ожерельем, с черными каплями-кристаллами – для томного вечера.

Рок-удар

Рокеры снова в городе. Этот стиль, пожалуй, решил задержаться еще на сезон. Серо-черная футболка с графическим принтом от Honigman – базовый и жизненно необходимый предмет. Дизайнеры всего мира постоянно говорят о стиле «фьюжн» и умении сочетать, на первый взгляд, несочетаемые вещи. Эта футболка гармонично подойдет все к тем же брючкам-дудочкам, благо в новой коллекции их с избытком. Или скажем, к юбке-карандаш ниже колена, но тогда непременно заправляем ее внутрь.  Дополняем образ серой трапециевидной сумкой с жесткими ручками или черным лаковым клатчем, в зависимости от вечернего или дневного преображения.

Комбинируй это!

Время, когда в комбинезонах ходили исключительно техасские фермеры, безвозвратно ушло. Сегодня в гардеробе каждой девушки просто обязан присутствовать хотя бы один комбинезон. Легкий и струящийся из новой коллекции Honigman просится в гардероб, как никакой другой. Во-первых, совершенно удивительная расцветка, сине-белая, подходящая ко всему, во-вторых, отлично сидит, стройнит и прибавляет сантиметров росту. В-третьих, с ним можно создать бесчисленное количество комбинаций.

Он будет отлично смотреться с удлиненным бежевым жилетом без рукавов и в тон ему сумкой-почтальоном, для дневного офисного образа. Легкий шарф с контрастным принтом и сандалии на плоской подошве, для нежного образа на романтичной прогулке, а черные туфли на шпильке и массивное колье – и шикарный вечерний образ готов.

Который сезон подряд Honigman не оставляет шансов другим маркам по уровню комбинаторности и соединения модных тенденций. Но ведь за это мы его и любим, правда?

На сегодняшний день, Honigman является одной из крупнейших компаний в Израиле и представляет три модных бренда, предлагающих стильную одежду на любой случай и возраст.

Модный дом Honigman насчитывает на сегодняшний день более 170 филиалов.

С новыми коллекциями Honigman можно познакомиться в магазинах компании.   

Дополнительная информация о новой коллекции — на официальном сайте компании http://www.honigman.co.il