Русскоязычный музыкант и победительница «Рождения звезды» Диана Голби открыла презентацию новой коллекции Michal Negrin

Международный бренд Michal Negrin, насчитывающий 70 бутиков в мировых столицах, умеет сочетать авторский стиль дизайнера (Михаль Негрин лично рисует дизайн всех украшений и росписи на одежде) и актуальность новейших трендов главных модных подиумов мира.

Презентацию для русскоязычных журналистов новой коллекции израильского дизайнера в этом сезоне открыла Диана Голби – первая и единственная русскоязычная победительница главного песенного конкурса страны «Рождение звезды» и, по мнению судей проекта и Даны Интернешнл, в частности, «самая талантливая участница конкурса за всю его историю». Альбом 25-летей певицы, музыканта и композитора «Greatest moments» стал платиновым и разошелся тиражом более 40.000 экземпляров.

«Live the Fantasy«: когда фантазии объединяются…

Стиль Дианы Голби, выросшей на русском роке, оказался близок не знающей границ и формальностей дизайнерской фантазии Михаль Негрин. Для своего выступления Диана выбрала черную блузку из новой коллекции Михаль.

В этом сезоне Михаль Негрин расширяет свою аудиторию, вещи из коллекции Михаль выбирают модницы по всему миру – вне зависимости от возраста.

Диана Голби могла бы подписаться под девизом Михаль Негрин: «Live the Fantasy»: именно мечта и фантазия привели Диану на главную музыкальную сцену страны, когда перед миллионной аудиторией Дина пела в финале конкурса «Рождение звезды».

Глобальные перемены в жизни бренда

Необычное начало презентации символизирует многочисленные обновления в новой коллекции израильского дизайнера.

Весна 2016 стала особенной для международного бренда Michal Negrin: впервые за свою 27-юю историю бренд ступает на новые территории, окрашивая их в цвета фантазии Михаль Негрин. Впервые – коллекция постельного белья из натуральных тканей в стиле Михаль, впервые – именные духи дизайнера и крем для тела с ароматом волшебства.

Но все мы, конечно, ждем сюрпризов в магистральном направлении дизайнера: коллекции украшений и одежды. И они есть…

Украшения 2016: приглашение в пастель 

Михаль Негрин представила на суд зрителей, новую, отличную от всего что было ранее, коллекцию одежды, украшений и аксессуаров. Авторских – их могла придумать и воплотить только Михаль, и в то же время модных и трендовых, какие можно увидеть на показах мод Парижа или Нью-Йорка этой весной.

Пастельные оттенки – главный модный лейтмотив сезона. Жемчужно-розовые камни ожерелий и колец выходят на первый план, а кристаллы присутствуют лишь в качестве обрамлений и подобраны исключительно тон-в-тон, нежным полотном покоясь по линии шеи.

Изящные пудровые с небольшими камнями и прозрачная нежно-розовая вуаль – образ для вечернего выхода готов. Кулоны на тонких цепочках теперь обзавелись кожаными и шелковыми кистями разных размеров, а браслеты изменили внешний вид и стали немного в стиле «грандж», с обилием цепочек и структурных узоров. В этом сезоне особым шиком считается умение сочетать браслеты разных стилей — Michal Negrin показывает, как это сделать наилучшим образом.

Inside Out: самый горячий тренд мировой моды – в коллекции дизайнера

Вещь от Михаль Негрин можно подобрать к любому базовому предмету гардероба: джинсам, черным классическим брюкам, юбке-карандаш или простому черному платью – и они тут же придадут образу неповторимый шик и дизайнерскую уникальность.

Особое место в новой коллекции занимают ажурные комбинации модного сегодня стиля «Inside Out» как призыв перенести бельевой тренд из спален на улицы. Блузки свободного кроя с геометрической кружевной сеткой и по линии рук и спины. Модная в этом сезоне плиссировка и складка отражена в шелковых топах и блузах с «манишкой», перехваченной яркой брошкой. Сами броши Michal Negrin предлагает сочетать с базовыми и даже ультраделовыми вещами, джинсами, жакетами и удлиненными пиджаками.

Впервые – духи и крем от Михаль Негрин

…Образ от Michal Negrin останется на коже, даже когда украшения спрятаны в шкатулку, а вещи в гардероб.

В этом сезоне Michal Negrin выпустила авторскую коллекцию ароматов и средств по уходу за телом. Флаконы особого викторианского стиля, которые бесспорно, станут украшением любого туалетного столика, а душистые лосьоны сделают кожу похожей на мягкий бархат.  Духи и лосьоны представлены в двух вариациях Florezo и Florezo de Light для использования как в привычном, так и формате унисекс.

Живи в фантазии: коллекция для дома

В этом сезоне первые презентуется коллекция предметов интерьера от Michal Negrin, основой которой стали постельное белье, ковры, посуда скатерти и полотенца.

Жаккард, хлопок и атлас роскошного комплекта белья превратит кровать в по-настоящему царское ложе. Изысканность и роспись фарфора, превратят нашу столовую в королевский обеденный зал, а натуральные ткани полотенец, элегантная золотая вышивка скатертей и утопающая мягкость ковров раскрасят будни современного дома, делая его поистине уникальным.

О Михаль Негрин (Michal Negrin)

Самый узнаваемый в мире израильский дизайнерский бренд Michal Negrin существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле — на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин, начинавшая с маленького лотка украшений на рынке Нахлат Биньямина, принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канаде, Венгрии, Австралии, на Гавайях, в Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других странах.

Видео о съемках новой модной коллекции Михаль Негрин можно посмотреть здесь.

Фото: Валерий Розенблат