100% RU пополнился новыми каналами

С этого месяца компания кабельного телевидения ХОТ начала трансляцию трех новых каналов на русском языке.

Российский круглосуточный информационный телеканал «Дождь» (номер 130 на пульте ХОТ) рассказывает о том, что действительно важно, и дает слово всем. Но «Дождь» – это не только новости: в эфир выходят аналитические, дискуссионные и авторские программы, концерты, документальные фильмы и видео-арт. В 2011 году телеканал получил специальный приз «Академии российского телевидения» на конкурсе «ТЭФИ-2011», а в 2013 году стал лауреатом 10-й юбилейной «Премии Рунета — 2013» в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации» (категория «Интернет-проекты»).

На «Дожде» широко освещались события, связанные с протестным движением в России в 2011-2013 годах, «Болотным делом», делом Pussy Riot, делом Кировлеса и др. Около двух третей его эфирного времени занимают передачи, транслируемые в прямом эфире. Ведущие программ – Михаил Козырев, Ксения Собчак, Дмитрий Быков, Павел Лобков, Лика Кремер и другие – вместе со зрителями ищут ответы на главные вопросы нашего непростого времени. «Дождь» работает для неравнодушного, искреннего, ответственного зрителя, такого же независимого, как и сам телеканал.

Другая новинка ХОТ – израильский телеканал о стиле жизни на русском языке (номер 133 на пульте). Он так и называется: «Стиль», и это настоящий путеводитель по миру красоты и гармонии. Его трансляции включают передачи, снятые в Израиле и переведенные на русский язык, специально приобретенные зарубежные русскоязычные проекты и оригинальные программы. О дизайне, кулинарии, здоровье, путешествиях и отдыхе. Одна из наиболее интересных и рейтинговых передач канала – тележурнал «Мастер-класс» с обаятельным и талантливым ведущим Алексеем Крапивко. Это яркая, динамичная программа, которая рассказывает о самых передовых тенденциях в мире моды и эстетической медицины, кино- и телепремьерах, культурных событиях в Израиле, новостях кулинарии и о многом другом, способном привнести в вашу жизнь настоящее наслаждение.

Российский «Восьмой канал», который войдет в базовый пакет ХОТ под номером 134, — это развлечения и полезная информация на любой вкус и возраст 24 часа в сутки. В его эфире – сериалы и художественные фильмы, программы о путешествиях и автомобилях, шедевры российского и мирового кино, передачи о красоте и здоровье, юмористические и кулинарные телепроекты, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами.

Среди ведущих этого телеканала — народный целитель и пропагандист здорового образа жизни Геннадий Петрович Малахов. А также певец и шоумен Сергей Крылов, который как никто другой может разговорить своих коллег по творческому цеху, выманить у них самую ценную и интересную информацию о личной жизни и успехах на сцене. На прием к светской львице, писательнице и психологу Лене Лениной приходят известные всем люди. На «Секретной кухне» сталкиваются кулинарное искусство и законы шоу-бизнеса. А известный тренер по дыхательной гимнастике Марина Корпан предлагает авторские занятия для тех, кто хочет похудеть.

Смотрите «Дождь» и «Стиль» в рамках эксклюзивного пакета 100% RU, а «Восьмой канал» — в стандартном пакете.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!