Подарки на Песах от Hikari: все для молодости лица и стройной фигуры

Полные наборы для молодости и упругости кожи лица, а также для стройной фигуры без целлюлита к празднику Песах предлагает израильская лаборатория Hikari – со значительной скидкой.

PESACH GLAMOUR SET: набор с эффектом «Золушки»

Любимая всеми BEAUTY SLEEP (50 мл.), — маска c эффектом «Золушки», на основе чистого ретинола, восстанавливает кожу, способствует быстрой регенерации, насыщает ее влагой и заметно выравнивает поверхность. Маска мгновенного действия, наполняет кожу нежным сиянием, смягчает ее и дает длительный омолаживающий эффект. Преображение – уже на следующее утро.

Флагманский продукт — инновационный TIME TRAVEL CREAM (100 мл.), антивозрастной крем комплексного воздействия, который не только сокращает глубину и рельеф морщин, но и повышает упругость кожи, способствуя ее обновлению. Эксклюзивный пептидный комплекс замедляет клеточное старение кожи, предотвращает появление новых морщинок и обеспечивает мощный лифтинг-эффект.

Набор представлен в эффектной подарочной сумочке под кожу питона с золотистой фурнитурой по эксклюзивной цене 559 шекелей вместо 1000.

GLAMOUR BODY SET: моделируем фигуру к лету

Многофункциональный крем для тела Re:FORMA (200 мл.), обладает бархатистой структурой, мгновенно впитывается в кожу, не оставляя липкого эффекта, глубоко увлажняет и питает кожу, с каждым применением моделируя новый, совершенный контур. Уникальное масло бурити с берегов Амазонии, входящее в состав крема, помогает сохранить водно-липидный баланс и замедляет процесс клеточного старения кожи.

Уникальная сыворотка CELLULITE THERAPY Serum (30 мл.), — одно из самых действенных средств в борьбе с целлюлитными отложениями. Эффект подтвержден клиническими исследованиями, доказавшими, что проявления целлюлита сократились на 35%, а кожа разгладилась и стала более плотной.  Входящие в состав сыворотки L-карнитин, кофеин и редкий экстракт лонгана, стимулируют активное сжигание жира и препятствует его новому появлению.

Нежный крем-скраб PISTACHIO Cream Scrub (200 мл.), благодаря комплексу 5-ти ценных масел одновременно питает и мягко очищает кожу от ороговевших клеток. Входящие в состав масел омега-кислоты активизируют процессы регенерации, улучшают текстуру кожи и восстанавливают ее эластичность. Крем незаменим при прохождении курса антицеллюлитного массажа и комплексной борьбе с растяжками. Подходит для пилинга нежной кожи декольте и рук.

Набор представлен по беспрецедентной цене – 398 шекелей вместо 719.

Сегодня лаборатория HIKARI предоставляет возможность приобретать свои препараты профессиональной космецевтики всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.