Выигрыш в лото 5 миллионов

Молодой человек, 30-ти лет выиграл в лото 5 миллионов, пришел утром забрать приз, а потом отправился… на работу.

Победитель — частный предприниматель 30-ти лет из района А-Шарон рассказал, что в последние годы боролся за успех своего частного бизнеса и не всегда ему это удавалось.  «Приятная радость пришла с той стороны, откуда не ждал».

Полный энтузиазма и счастливых эмоций обладатель первого приза лотереи, состоявшейся на исходе субботы 2-го апреля, прибыл в четверг утром в офис Государственного управления лотерей «Мифаль а-Пайс» для получения выигрыша.

Победитель 5-ти миллионов шекелей является частным предпринимателем из района а-Шарон и свой бланк «лотомати рагиль» он приобрел всего за 29 шекелей.

Молодой человек рассказал, что накануне, только через четыре дня после розыгрыша, проверил бланк в киоске рядом с домом. И там очень взволнованный владелец киоска рассказал ему «по-секрету» о выигрыше.

Счастливчик всю ночь держал заветный бланк под подушкой, а утром сразу побежал получать выигрыш.

Он добавил: «В последние годы дела в бизнесе шли не очень хорошо, но теперь подарок «свалился на голову». Я буду рад разделить выигрыш со своими близкими и пожертвовать десятую часть в преддверии праздника».

После получения выигрыша и со счастливой улыбкой на лице победитель покинул офис «Мифаль а-Пайс» и отправился… на работу.

 

Фото: Идо Дов