Отличные актеры, прекрасное кино

Пришла весна, а вместе с ней и время безудержного веселья на каналах yes. По сложившейся традиции, в апреле все зрители приглашаются на праздничный спецпоказ «Очень смешной Песах»! Комедийный марафон продлится с 13 по 30 апреля. За две с половиной недели, практически без перерыва, на киноканале yes2 HD будут показаны 120 самых смешных фильмов. Среди них — множество премьер  с участием звезд мировых экранов.  

При всем многообразии выбора не пропустите премьерный показ семейной комедии «Мы – Миллеры». Ее герои постоянно попадают в передряги, из которых им приходится выпутываться. Иногда – чудесным образом. В роли супругов выступила пара голливудских звезд высшего эшелона – Дженнифер Энистон и Джейсон Судейскис. Дэвид Берк — мелкий наркоторговец. Ему нечем расплатиться с поставщиком, и единственный выход — доставить крупную партию наркотиков через границу. Само собой, поездка оказывается непредсказуемой. Несмотря на рискованный сюжет, острые диалоги и безумное количество по-настоящему смешных шуток, создателям фильма удалось донести до зрителя весьма серьезную мысль: самое прекрасное в этой жизни – семья, и никто нас не любит больше, чем наши родные. Смотрите премьеру комедии «Мы – Миллеры» 15 апреля в 22:00 на канале мирового кино yes2 HD, а также в категории «Бесплатный кинозал» видеотеки yesVOD в любое время.

Одно из главных событий в рубрике «Кинофестиваль yes3» на будущей неделе —  израильская премьера комедийной драмы «Бесконечно белый медведь» режиссера Майи Форбс. Главные роли в фильме играют обворожительная Зои Салдана и трехкратный номинант «Оскара» Марк Руффало. Салдана и Руффало – потрясающие актеры, все, что они делают на экране, образец высокого мастерства, а в дуэте они просто великолепны. Это по-настоящему актерский фильм, где наблюдать за действующими лицами, их диалогами и настроением – особое удовольствие. Действие фильма «Бесконечно белый медведь» происходит в конце 70-х. Главный герой Кэмерон обожает свою жену Мэгги и всеми силами старается ее вернуть. У них есть две дочери, которые никак не помогают отцу, скорее, наоборот.

Кэмерон не совсем здоров, и Марк Руффало очень тонко играет человека, находящегося на грани безумия. Критики уже назвали его роль в «Бесконечно белом медведе» лучшей среди прочих  работ актера. Он точными мазками создает образ взрослого человека, в душе которого живет добрый, непосредственный ребенок. Смотрите премьеру фильма «Бесконечно белый медведь» во вторник, 12 апреля, в 22:00 на канале yes3 HD. Все фильмы рубрики » Кинофестиваль yes3″ можно записать как сериал.

Для того, чтобы узнать историю одного из самых ярких творцов в музыкальном мире, в ближайший уикэнд посмотрите премьеру музыкально-биографической драмы «Любовь и милосердие». Это история загадочного автора песен всемирно известной группы Beach Boys, музыканта Брайана Уилсона. Он моментально взобрался на вершину успеха, но потом у Брайана случился нервный срыв, который привел его к доктору Юджину Лэнди. Роль Брайана сыграл Пол Дано, самый известный актер нового поколения Голливуда. Его талант неоспорим. Британская экранизация «Войны и мира», ставшая сенсацией, во много обязана успехом именно Дано, мощно и неожиданно сыгравшему Пьера Безухова.

Партнером Дано в «Любви и милосердии» стал известный актер  Джон Кьюсак. Он удачно перешел из амплуа милых парней к серьезным драматическим образам. Главную женскую роль сыграла чудесная Элизабет Бенкс, она, как всегда, точна и органична. «Любовь и милосердие» — качественное, атмосферное кино, с неожиданными режиссерскими ходами, за что спасибо Уильяму Поладу. В фильме ощущается музыкальный ритм, он яркий и добрый. Отличная картина, чтобы с наслаждением провести выходные. Смотрите премьеру фильма «Любовь и милосердие» в пятницу, 15 апреля, в 22:00 на канале yes3 HD, а также в категории «Бесплатный кинозал» видеотеки yesVOD в любое время.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr