Honigman: все модные тенденции в одной коллекции

В поисках актуальных новинок к весенне-летнему сезону легко запутаться в череде брендов, которые рассказывают о сложной концептуальности своих коллекций. Дизайнеры Honigman пошли другим путем: просто выделили основные тенденции сезона и воплотили в полноценную коллекцию. Лицом нового сезона стала известная израильская модель Моран Атиас. Остается один вопрос, нужны ли еще какие-нибудь марки для создания модных образов? Кажется, ответ очевиден.

Люди в рубашках

Рубашки сегодня на пике популярности, вне зависимости от цвета и кроя. Они могут быть классические, удлиненные, без рукавов, приталенные или зауженные. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют сочетать рубашки-туники из прозрачных тканей с узкими джинсами и ассиметрично удлиненными жакетами.  Не стоит бояться декоративных элементов, бантов, или широких поясов – это особый шик сезона.

Урок геометрии

Полосы и клетка заполонили все пространство. Платья и брюки, кардиганы и пиджаки, клетчато-полосатым нынче быть невероятно модно. Но здесь важен здесь вопрос сочетаний, чтобы не переступать грань между модным и смешным. Подобный орнамент должен присутствовать только в одном предмете лука, т.е. ультрамодные юбки в полоску сочетаем с однотонным верхом, а удлиненные туники – с жакетом без аппликаций.

По линии плеча

Пришло время перенестись в жаркую Испанию и подставить солнцу обнаженные плечи. В этом сезоне демонстрируем их с гордостью и ловим восхищенные взгляды мужчин, мгновенно потерявших голову при виде соблазнительных ключиц. Сочетаем топы с однотонными узкими джинсами-дудочками или классическими черными брючками. Платья в таком же стиле одинаково стильно будут смотреться как со шпильками, так и с кедами, что позволит с легкостью превратить дневной образ в вечерний и наоборот.

Жилет – лучше для барышни нет

Жилеты в этом сезоне на пике популярности. Они станут отличной альтернативой скучным офисным пиджакам. Длинные или укороченные, приталенные или свободные, цвет и фасон, дизайнеры отдают на наш вкус. Главное – внутренний комфорт. Жилет здесь главный союзник, ведь ничто так визуально не вытягивает фигуру и не придает сантиметров росту, как этот предмет гардероба.  Но окружающим ведь совершенно необязательно знать об этих «маленьких хитростях», правда?

На сегодняшний день, Honigman является одной из крупнейших компаний в Израиле и представляет три модных бренда, предлагающих стильную одежду на любой случай и возраст.

Модный дом Honigman насчитывает на сегодняшний день более 170 филиалов.

С новыми коллекциями Honigman можно познакомиться в магазинах компании.  

Дополнительная информация о новой коллекции — на официальном сайте компании http://www.honigman.co.il