«Кто знает – вечность или миг…»

В июле нас ждет необычная премьера! Валерий Гаркалин и Ольга Прокофьева покажут в Израиле свой удивительный спектакль-концерт «Кто знает – вечность или миг…». Два любимых актера, известные яркими комедийными ролями, предстанут перед зрителями в совершенно новом амплуа

Люди любят говорить о себе. Талантливые люди делают это искусно: глубоко, умно, легко, бесстрашно. В своем удивительном перформансе Валерий Гаркалин и Ольга Прокофьева рискнули: они объединили два разных литературных направления – величавую поэзию Бэлы Ахмадулиной с ироничной прозой Александра Аверченко, добавив для вкуса насмешливой и грустной философии Надежды Тэффи. Получился интересный и неожиданный микс романтизма, юмора и иронии, захватывающий разговор о человеческой природе, о человеке и о его чувствах.

В этот июльский вечер с вами будут великолепные актеры и исполнители.

Народный артист России Валерий Гаркалин, актер театра и кино, известен во многих странах мира. Он создал десятки разноплановых театральных образов и снялся более чем в семидесяти фильмах, среди которых знаменитые «Ширли-мырли», где он сыграл сразу трёх братьев-близнецов. В его репертуаре достаточно серьезных ролей и даже роль Гамлета. И все-таки более всего он полюбился нам в комедиях.

Заслуженная артистка России, актриса театра и кино, телеведущая, Ольга Прокофьева пользуется симпатией множества поклонников всех возрастов: ну кто же не знает Жанну Аркадьевну из популярного сериала «Моя прекрасная няня»? Блестящая актриса, Ольга Прокофьева 30 лет служит в театре им. Маяковского. Она – обладательница одной из самых престижных театральных премий «Хрустальная Турандот».

В пику острому дуэту Гаркалина-Прокофьевой – мягкий лиризм Виталия Гребенникова, которого можно по праву назвать одним из лучших поющих актеров Москвы. Артист театра им. Маяковского, актер кино и телевидения, Виталий известен как великолепный исполнитель романсов 30-х – 40-х годов прошлого века с врожденным чувством стиля той эпохи.

В спектакле-концерте «Кто знает – вечность или миг…» романсы Александра Вертинского и Булата Окуджавы Виталий Гребенников исполнит в сопровождении Александра Браже.

Виртуоза Александра Браже считают одним из самых ярких и необычных пианистов молодого поколения. Его манера характерна и неподражаема. Александр – участник многих фестивалей, он пишется на радио и выступает с концертами. В его активе несколько сольных альбомов. Автор многих фортепианных транскрипций, Браже пишет и собственные оригинальные сочинения. В постановке «Кто знает – вечность или миг…» в его исполнении будут звучать Бах и Шопен.

Спектакль, заряженный энергетикой и вдохновением любимых актеров, пронизанный поэзией и музыкой гениальных композиторов, подарит вам светлые и радостные эмоции. Вас ждет теплый и красивый вечер, который просто нельзя пропустить.

Музыкально-поэтическая программа «Кто знает – вечность или миг…» — с 17 по 21 июля в Израиле.

Подробнее о расписании и билетах здесь: http://kassa.bravo.org.il/announce/51599