Документальные криминальные драмы на канале CBS Reality

 

Сидя перед телевизионным экраном, вы наблюдаете за жизненными драмами, преступлениями и необыкновенными мистическими историями, становитесь свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными – от документальных фильмов и сериалов до реалити-шоу. Невероятные преступления и их раскрытия, отвага и хладнокровие ждут вас в апреле на канале CBS Reality

4 апреля на канале CBS Reality премьера сериала «Уличный патруль» — истории о полицейских, надзирателях и местных добровольцах Великобритании, чья работа заключается в том, чтобы поддерживать порядок на улицах.

Сериал рассказывает о жизни, омраченной антисоциальным поведением людей, будь то надоедливые соседи, авторы непристойных надписей на стенах или большие любители чрезмерных возлияний.

Полицейские облавы и уличные потасовки, люди, напуганные настолько, что боятся покинуть свои дома – все это зрители смогут увидеть, если последуют за уличным патрулем, который прилагает все усилия, чтобы остановить нарушителей, портящих жизнь ни в чем неповинных людей. Смотрите сериал «Уличный патруль» с 4 апреля, с понедельника по пятницу в 17:50.

april CBS Reality1Еще одна захватывающая премьера – документальный фильм «Суффолкский маньяк», который выходит на экраны 16 апреля. В течение трех кошмарных недель в тихом, ничем непримечательном английском графстве Суффолк были обнаружены тела пяти женщин. Документальная лента рассказывает о том, как анализ ДНК помог вынести приговор Суффолкскому маньяку, на счету которого, как утверждалось, за краткое время его пребывания на свободе было больше жертв, чем у Йоркширского маньяка или даже у Джека-Потрошителя.

После совершения первого преступления полицейские быстро нашли подозреваемого. Однако, этот несчастный оказался непричастным к убийству, о чем свидетельствовали полученные позже важные научные доказательства, которые указывали на совершенно другого человека. Была обнаружена небольшая нитка, но самое главное – совпал анализ ДНК, что позволило, конечном итоге, подтвердить вину Стивена Райта и осудить его за серию убийств в Суффолке.

Вы увидите эксклюзивные интервью с прокурорами и полицейскими, которые много работали, чтобы поймать и осудить серийного убийцу — Суффолкского маньяка Стивена Райта. Наряду с этой страшной и трагической правдой о преступлении родственники и друзья убитых девушек также рассказали и свои истории. Не пропустите интереснейшую документальную ленту «Суффолкский маньяк» – в субботу, 16 апреля в 22:00.

Еще одна премьера месяца – первый сезон сериала «Камера на страже». Этот единственный в своем роде документальный сериал дает представление о жизни британцев посредством использования мобильных телекамер, которые прикрепляются к телу людей, работающих в общественной сфере, включая полицейских и таксистов.

В первом эпизоде сотрудник отделения травматологии и неотложной помощи доктор Дэвид Гаунт из больницы Уотфорда прибывает на место аварии, во время которой 66-летняя женщина оказалась запертой в своей машине, как в ловушке. Как происходит освобождение и спасение – за этим вы сможете следить, не отрываясь от экранов – каждую субботу и воскресение с 23 апреля в 22:00.

Смотрите захватывающие фильмы и сериалы на канале CBS Reality — 65 в yes и 48 в HOT с дубляжем на русский язык и будьте в гуще событий!