Суперподарок для зрителей yes – канал «Игра престолов»!

3 апреля компания yes запускает новый временный канал «Игра престолов»: 22 дня, 50 серий, 150 фрагментов съемок из-за кулис. И все это – в честь выхода нового шестого сезона, премьеру которого вы увидите самыми первыми!

Зрители yes, готовьтесь. Вас ждет необычный, невероятно увлекательный проект, в рамках которого вы увидите все (все!) серии мега-популярного сериала американской компании HBO, ставшего явлением мирового масштаба. Драма «Игра престолов», грандиозная по размаху экранизация фэнтезийного романа, удостоена многих престижных наград, в том числе 26 премий «Эмми» в различных номинациях, трижды премии «Хьюго» за лучшую постановку, а также премии Пибоди.

Фанатам «Игры престолов» и всем желающим к ним присоединиться предстоит полное погружение в параллельную реальность, гениально придуманную и мастерски снятую. Актеры и персонажи, сценарий и работа на съемочной площадке, костюмы и спецэффекты – новый канал покажет все, что вы хотели знать об этом сериале.

Каждый вечер, с 21:00 до 6:00, на канале будут показаны марафоны всех серий предыдущих пяти сезонов, а вместе с ними – множество других интригующих сюжетов и эксклюзивных, нигде ранее не шедших видеоматериалов. Вы побываете на съемочных площадках, услышите интервью с творческой группой и интересные пояснения создателей и актеров к каждой главе этой захватывающей киноистории. И конечно, «Топ – 5»: хит-парад самых острых моментов из жизни Семи Королевств, раскинувшихся на земле Вестероса, от лица журналиста Лирон Вайцман.

Для визуального оформления канала разработан уникальный графический стиль в духе сериала, который эффектно сочетает все знаковые символы: маски и рыцарские доспехи, волшебные мечи и знаменитый Железный трон.

Новый канал выйдет в эфир 3 апреля и завершит работу 25 апреля в 5 часов утра премьерой первой серии нового шестого сезона – параллельно с трансляцией в Америке. Зрители yes первыми в Израиле увидят продолжение любимого сериала!

Нажмите цифру 16 и наслаждайтесь.

Канал «Игра престолов» будет также доступен на смартфонах и планшетных устройствах благодаря услуге yesGo – бесплатно для владельцев yesVOD.

Все серии предыдущих сезонов смотрите и в видеотеке yesVOD, в разделе марафонного просмотра yesBinge.

Дополнительная информация на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr