Новая коллекция от Crazy Line — вокруг света за один день

Весна медленно, но верно входит в свои права, а это значит, что сапоги и теплые шарфы совсем скоро останутся в прошлом. Сейчас, мы словно на распутье, но это ли не повод проявить фантазию и придумать ультрамодные сочетания для новых образов.

Здесь верным помощником станет новая весенне-летняя коллекция от Crazy Line, сочетающая в себе все основные  тенденции.  Дизайнеры в этот раз не остановили свое внимание лишь на одной ключевой теме, — в этом сезоне их вдохновляла сдержанная Япония, сумасшедший Нью-Йорк, романтичный Прованс и тропические джунгли.

На наш суд представлен широкий ассортимент изделий из кожи, хлопка и шелка, линия спортивной и повседневной одежды, а также огромный выбор вечерних платьев и аксессуаров.

Рассвет в Японии

В новой коллекции японские мотивы продиктованы эстетикой минимализма и чистых цветов. Белоснежный и пудровый пиджаки с неброской фурнитурой и утонченным кроем, лаконичные блузки в персиковых и жемчужных тонах – простота подчас символ элегантности и вкуса.

Утро в Нью-Йорке

Настоящий Нью-Йорк воплощен здесь строгой черно-белой геометрией в блузах и платьях. Ниспадающие и соблазнительно обтягивающие, с интригующим вырезом по линии ключиц и идеально сидящие – образы с нью-йоркской ноткой можно менять бесконечно.

Полдень в Провансе

Пастельные оттенки, наполняющие новую коллекцию, переносят в лавандовые поля французской провинции. Расклешенные линии рукавов, утонченные вырезы, мягкие хлопковые ткани и неброская набивная вышивка – бесспорное сочетание комфорта и модных тенденций.

Закат в тропиках

Буйство красок, сочные оттенки фуксии и манго, невесомые ткани и необычный крой – собственный тропический рай уже на пороге. Платья-бермуды с богемной бахромой, тонкие джинсы классических и ярких цветов, туники с витиеватой шнуровкой по линии декольте, теперь остаться незамеченной просто невозможно.

Полночный бал или три колечка для Золушки

Любой насыщенный день – не повод отменять праздник. Линейка вечерних платьев от Crazy Line – модный хит сезона. Ассиметричный крой, необычные вырезы по линии плеч, размытие оттенки синего и серебра, строгая классика черного и белого. Подчеркнуть достоинства и убрать в тень недостатки – этот баланс теперь легко достижим.

Но, любой, даже самый продуманный образ, без правильно подобранных аксессуаров обречен на провал. Дизайнеры Crazy Line уберегли нас от подобных ошибок, дополнив основную коллекцию идеально сочетающейся линейкой украшений, сумок и шарфов.

О спорте не спорим

Не забыли и о тех, кто всем путешествиям предпочтет здоровый образ жизни и интенсивную тренировку. Новая коллекция спортивной одежды Crazy Line – яркая, удобная, и как водится, из натуральных тканей. Ведь отказываться от модных тенденций не нужно, даже когда бежишь марафон длинной в десять километров.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

http://dugriteam.com/crazyline/