Проект «Бимот Пайс 2016»

Государственное управление лотерей «Мифаль а-Пайс» приглашает всех заинтересованных антрепренеров и артистов в жанре стендап к участию в проекте «Бимот Пайс 2016»

Проект «Бимот Пайс 2016» подразумевает участие в более ста музыкальных спектаклях и представлениях в жанре стендап в различных городах по всей стране.

Цель проекта — продвижение культуры и искусства в более широкие слои общества и содействие израильским творческим людям.

Проект «Бимот Пайс 2016» стартовал! «Мифаль а-Пайс» приглашает артистов и антрепренеров представить свои, соответствующие заявленным критериям на участие, музыкальные и стендап-программы.

Проект «Бимот Пайс 2016» — это целиком проект Государственного управления лотерей, который реализуется шестой год подряд и в нем планируется проведение сотни представлений по всей стране.

В 2015 году выступления прошли в 126-и городах страны от севера до юга, в них приняли участие более 70-и различных артистов и более ста тысяч зрителей.

В 2016 году представления будут проходить с июля по декабрь.

Заявки принимаются на сайте «Мифаль а-Пайс» до 05/04/2016 только в электронном виде. Для дополнительной информации и записи просьба зайти на сайт «Мифаль а-Пайс» в раздел «Совет «Пайс» по культуре и искусству».