Компания yes приглашает на концерты Криса Нормана

Компания yes в рамках мероприятия yes Surprise приглашает на концерты  британского романтика, легендарного солиста группы Smokie, Криса Нормана. Второй билет в подарок – только для зрителей yes!  

Выдающийся музыкант даст всего два концерта — в Тель-Авиве и Хайфе — в рамках мирового турне, посвященного выходу его нового альбома «Crossover». Крис Норман и его группа Chris Norman&Band исполнят для израильтян дебютные композиции и свои самые известные мелодичные песни, пользующиеся огромной популярностью уже на протяжение долгих лет.

Концерты Криса Нормана пользуются популярностью не только у давних поклонников его таланта, но и у молодого поколения. В любой стране мира, выступая на сцене или стадионе, он всегда находит контакт с аудиторией и создает удивительную атмосферу, покоряя публику своим волшебным голосом, обаянием и искренностью.

Оцените и вы многогранность таланта Криса Нормана, вернитесь с его песнями в свою юность и поверьте в то, что иногда лучшие моменты жизни можно повторить! Только зрители компании yes смогут получить второй билет на концерт Криса Нормана в подарок!

Для заказа билетов: http://yes-ru.co.il/surprise/norman /?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Подробная информация об этом и других мероприятиях на страничке yes surprise на русском языке:

http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr