10 причин включить телевизор

Кино идет вперед семимильными шагами, но по-прежнему самым любимым жанром остается комедия. Причины, по которым зрителям yes стоит посмотреть на канале TV1000 Русское кино премьеру фильма режиссера Армана Геворгяна «Гороскоп на удачу», можно перечислить по пальцам. Одной руки не хватит, придется задействовать вторую. Готовы? Поехали…

  1. Гороскопам можно не верить, но отказаться от соблазна узнать, что сулят звезды сегодня или на следующей неделе, откажутся немногие.

TV 1000 I VOD - 10 prichin vkluchit televizor 1.doc

  1. Каждому случалось запутаться в жизни и надеяться на чудо, которое может выручить. И если для этого придется обратиться к астрологу, то почему бы и нет.
  2. Пусть не каждому, но кое-кому из нас случалось просыпаться утром в чужой квартире, мучительно вспоминая, как сюда попал!
  3. Всегда интересно открывать для себя нового актера – знакомьтесь, в главной роли Дмитрий Ендальцев. Человек с изюминкой и морем обаяния.
  4. Не всякий раз в одном фильме встречаются красавицы Анна Чиповская и Светлана Ходченкова. Героиня Чиповской безупречна, обворожительна, успешна. Ходченкова сыграла ее полную противоположность, капризную гламурную девушку, дочь известного скульптора.
  5. Главный мачо российских экранов Дмитрий Нагиев появился в неожиданном образе карлика-астролога. Если его имя заявлено в титрах – обязательно будет смешно.
  6. Санкт-Петербург – один из самых красивых городов в мире. Мастерски снятые городские пейзажи «Гороскопа на удачу» подтверждают эту истину. Изысканные интерьеры, стильные платья, обувь из последних коллекций. Продолжать?
  7. Эксцентрическая комедия остается редким жанром, его поклонники обязательно останутся довольны.
  8. А если в фильме есть чуточка мистики – это дополнительный бонус и переживания!
  9. «Гороскоп на удачу» — веселое, современное кино, которое оставляет радостное послевкусие.

Премьеру фильма «Гороскоп на удачу» на канале TV1000 Русское кино смотрите 15 марта в 19:20.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr