Подарок зрителям от компании yes

 

16 марта компания yes приглашает на премьерный показ российской драмы «Синдром Петрушки» и встречу с автором одноименного бестселлера – Диной Рубиной. Бесплатно и только для зрителей yes

Главный герой Петя с детства обожает кукольный театр: еще маленьким мальчиком он одним прикосновением мог «оживить» любую игрушку. Другой же его страстью стала живая девочка Лиза, которая, повзрослев, превратилась в невероятную огненноволосую красавицу. Отношения Петра и Лизы подобны истории Пигмалиона и Галатеи. Талантливый кукольник стал для своей любимой женщины и мужем, и отцом, и учителем, вот только, в отличие от легендарного персонажа, Петру нелегко смириться с тем, что его Лиза – реальный человек, чьи чувства невозможно контролировать.

«Синдром Петрушки» — один из самых популярных и сложных романов Дины Рубиной. Ради участия в экранизации исполнители главных ролей Евгений Миронов и Чулпан Хаматова на время съемок отложили театральное творчество. Кроме того, Евгений Миронов стал одним из продюсеров фильма. Режиссер – Елена Хазанова («Игра слов: переводчица олигарха»).

Премьера «Синдрома Петрушки» состоялась 9 июня 2015 года на фестивале «Кинотавр», где  швейцарский композитор Николя Ребюс, написавший саундтрек к картине, получил приз имени Микаэла Таривердиева «За лучшую музыку к фильму». Фильм признан лучшим на фестивале «Шелковый путь» 2015 в Китае.

Буквально через неделю вы сможете посмотреть эту талантливо сыгранную и снятую картину на большом экране. После показа состоится встреча с автором романа, писательницей Диной Рубиной.

Показ организован только для зрителей yes. Получить абсолютно бесплатно билеты на фильм «Синдром Петрушки» можно, записавшись на сайте компании в разделе yes Surprise.

Показ состоится 16 марта в кинотеатре yesPlanet, каньон «Аялон», (Рамат-Ган), начало в 20:00.

 

Дополнительная информация на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr