Хочу стать другим!

Каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось превратиться в кого-нибудь другого. Ох как заманчиво – стать иным человеком, избавившись от собственных проблем. Конечно, это невозможно, но верить в чудо нам никто не запретит! Фильмы про превращения мы смотрим с особым удовольствием. А значит, праздничным вечером 8 марта премьеры на канале TV1000 придутся как нельзя кстати.

Риэлтор Дима Шахматов (Олег Гаас) запутался в отношениях с родителями и девушками, да и на работе все идет наперекосяк. Он так устал от неудач и страстно хочет стать кем-то другим. И вдруг ему предоставляется такая возможность: Дима знакомится с загадочным ученым, который дает ему Превращатель, прибор будущего, который может превратить человека в кого угодно.

Дима, не раздумывая, начинает действовать. Он меняет обликами двенадцать персонажей, но внезапно прибор ломается и совершает превращения сам. Дима пытается совладать с бездушной железкой, но не тут-то было.

Что произошло дальше, вы увидите в комедии Филиппа Коршунова «Полное превращение», и уверяем вас, что история получилась забавная, но поучительная.

Премьеру фильма «Полное превращение» на канале TV1000 Русское кино смотрите 8 марта в 19:20.

Боевой отряд российского юмора – Михаил Галустян, Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский и Полина Максимова – сыграл в новом фильме Марюса Вайсберга «8 новых свиданий».

Опять превращения – но на этот раз супругам, уставшим друг от друга, предоставляется возможность встретиться со своими идеальными половинками. Три года они живут семейной жизнью и копят взаимные претензии. А ведь где-то рядом существуют идеальные мужья и жены…

И вдруг однажды утром они просыпаются постели с супругом своей мечты.  Но принесет ли героям счастье сбывшаяся чудесным образом фантазия?

Комедия «8 новых свиданий» получилась легкой, искрометной, с ярким актерским ансамблем. Замечательный фильм для отдыха и искреннего веселья.

Смотрите в видеотеке yesVOD с 8 марта в любое удобное для вас время.

Поклонники актрисы Светланы Ходченковой тоже могут быть довольны – скоро в видеотеке yesVOD появится второй сезон сериала «Метод Лавровой». После успешных съемок в Голливуде Светлана вновь сыграла следователя Лаврову, строгую, цепкую и очень красивую.

На этот раз детектив Лаврова и ее курсанты расследуют серию загадочных убийств, происшедших в археологической экспедиции.

Что случилось в тесной компании ученых? Это предстоит разгадать следователю и ее помощникам. Задача непростая, учитывая, что в отдаленной деревне, где произошли преступления, случается настоящая чертовщина, бродят оборотни и вообще творится необъяснимое. Интрига новых эпизодов закручена туго, не давая расслабиться ни на минуту. Кто раньше распутает преступление – команда следователя Лавровой или зрители, сидящие перед экраном? Время пошло!

«Метод Лавровой 2» смотрите в видеотеке yesVOD с 10 марта.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr