Выходные с yes: от Версаля до якудзы

Что вам больше по вкусу: захватывающий боевик или придворный роман? А может быть, семейная история со страшной тайной? В первый уикэнд марта компания yes порадует вас увлекательными кинопремьерами в самых разных жанрах. Остается только выбрать и получить удовольствие!

Драма «Маленький переполох» напомнит о недавно ушедшем Алане Рикмане, замечательном британском актере и режиссере. Это очень красивый фильм, действие которого происходит во Франции времен Людовика XIV. Оправившись от семейной драмы, Сабин де Барра получает работу при королевском дворе: она должна обустроить сады Версальского дворца. Поначалу королевский ландшафтный архитектор Андре Ле Нотр (Алан Рикман) снисходительно относится к смелым идеям Сабин, но затем он понимает, насколько она талантлива и трудолюбива. Дизайнер и архитектор конфликтуют, притираются друг к другу, и конечно, влюбляются. «Маленький переполох» обязательно понравится преданным любителям костюмных мелодрам, в которых много красочных пейзажей, роскошных нарядов и романтических чувств. Не пропустите премьеру драмы «Маленький переполох» 3 марта в 21:30 на канале мирового кино yes1 HD.

Триллер «Две жизни» переносит зрителей в недавнее прошлое. События происходят в 1990-м году, сразу после падения Берлинской стены. Катрина (Юлиана Кёлер) выросла в Восточной Германии. Ее мать — норвежка, а отец был немецким солдатом во время Второй мировой войны. Сейчас Катрина живет в маленьком норвежском городе и счастлива в кругу семьи. Но прошлое неожиданно напоминает о себе. Юристы просят ее и мать выступить свидетелями на процессе против Норвежского государства от имени детей войны. Эта просьба приоткрывает завесу тайны над семейной историей, о которой Катрина ничего не знала. Она понимает, что была обманута, но правда оказывается ничем не лучше, чем успокаивающая ложь. Смотрите захватывающий триллер «Две жизни» 5 марта в 22:00 на канале мирового кино yes3 HD.

Главную роль в еще одной кинопремьере марта — боевике Джо Линча «Эверли» — сыграла великолепная Сальма Хайек. Слоган картины «Она способна абсолютно на всё» в полной мере можно отнести не только к героине, но и к самой актрисе. Эверли должна выжить в схватке с бойцами самой жестокой в мире мафии – японской якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Для этого ей необходимо противостоять обученным, не знающим пощады мужчинам. Действие фильма происходит в стенах одной квартиры, что придает ему особую напряженность. Фанаты Хайек могут в очередной раз убедиться, что актриса на пороге 50-летия по-прежнему невероятно привлекательна и сексапильна. Годы не властны над прекрасной Сальмой, она в отличной физической форме и продолжает радовать своих многочисленных поклонников во всем мире. Смотрите премьеру «Эверли» 5 марта в 22:00 на канале остросюжетного кино yes4 HD.

Женщины-комики – явление незаурядное, по-настоящему смешных актрис совсем немного. Эми Полер уверенно занимает одно из первых мест в их немногочисленных рядах. Каждый фильм с ее участием – большой подарок для тех, кто любит комедию. На этот раз голосом Эми Полер говорит главная героиня семейного мультфильма «Головоломка». Школьнице Райли 11 лет, ее поведение определяют пять базовых эмоций: радость, печаль, страх, гнев и брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки, помогая ей справляться с проблемами и руководя ее поступками. Неожиданно Райли вместе с родителями переезжает в большой город, и в голове девочки наступает полная неразбериха. Чем закончится эта история вы узнаете, если всей семьей посмотрите мультфильм «Головоломка» 5 марта в 10:00 на канале мирового кино yes1 HD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr