Комплекс Hikari устраняет пигментные пятна и осветляет кожу лица

Отбеливающий комплекс от израильской лаборатории Hikari борется с пигментацией как с признаком старения, устраняет локальные пигментные пятна и делает цвет лица ровным, а кожу – перламутровой и светящейся изнутри.

Крем для точечного осветления пятен

Крем Anti Spot справляется с осветлением возрастных пигментных пятен, постакне, последствиями дерматологических вмешательств. Активный комплекс компонентов с осветляющим эффектом воздействует на разные этапы синтеза меланина, уменьшает гиперпигментацию, препятствует образованию новых пигментных пятен. Крем следует наносить утром и вечером локально на пигментные пятна кожи лица, декольте, шеи, рук.

Сыворотка и крем: жемчужный цвет лица

Использование пептидной сыворотки c гормоном молодости Chroma Therapy необходимо, если вы хотите увидеть свою кожу юной, свежей и гладкой.

Сыворотка содержит:

Ригин — пептид, имитирует действие гормона молодости, восстанавливает эластичность и прочность кожи.

NFM C-30 — инновационный коктейль, созданный и запатентованный учеными HIKARI Laboratories. Оказывает комплексное и интенсивное воздействие на все аспекты старения, запускает ряд биохимических реакций, восстанавливающих кожу; даёт мощный толчок к обновлению всей кожи в целом.

ИМП — инновационный пептид, который предотвращает хронологическое старение и фотоповреждение кожи.

ECM Moduline — активизирует процессы выработки собственного коллагена и эластина, способствует значительному омоложению кожи и разглаживанию морщин. Защищает и предотвращает повреждение коллагеновых волокон, вызванное негативными воздействиями окружающей среды.

На сыворотку рекомендуется наносить крем Geisha Blanch, который эффективно отбеливает кожу и придает ей однородный оттенок, содержит безопасные активные компоненты, нормализующие выработку и распределение меланина.

Маска «Белоснежки» поглощает меланин

Пептидная маска Peptide Blanchir подобно губке поглощает избыточный меланин из внешнего слоя кожи, оказывая как мгновенный, так и продолжительный осветляющий эффект. Маска равномерно отбеливает пигментные пятна и веснушки, предотвращая их дальнейшее появление, и придает коже однородный оттенок.

Ингредиентами Peptide Blanchir являются редкие активные компоненты, обладающие уникальной способностью удалять из эпидермиса избыток меланина.

Мезококтейль – отбеливание на глубинном уровне

Мезокотейль Chroma действует в самых глубоких слоях кожи, осветляет и уменьшает пигментные пятна, препятствует их дальнейшему появлению, стимулирует клеточное обновление, улучшает текстуру и выравнивает цвет кожи, придавая ей гладкий однородный оттенок.

Среди активных компонентов коктейля — десяток пептидов и комплексов, чье мощное отбеливающее действие и эффективность в блокировке выработки меланина доказано исследованиями.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт HIKARI на русском