Знакомьтесь: Animals

В наступившем сезоне сеть ювелирных изделий «Яхаломей Пузайлов» предлагает нам коллекцию изысканных украшений, которые подойдут и понравятся каждой женщине

Готовясь к приходу весны, дизайнеры сети «Яхаломей Пузайлов» создали новую оригинальную коллекцию Animals, которую с успехом представили в своем филиале, в каньоне «Рамат-Авив». Эта эксклюзивная анималистическая линия – украшения ручной работы, изготовленные из белого или розового золота 18К и инкрустированные бриллиантами и драгоценными камнями.

Если среди представленных моделей не нашлось изображения вашего любимого животного, закажите и дизайнеры создадут для вас индивидуальное украшение в стиле данной коллекции. Вы получите роскошное ювелирное изделие, подобное этому кулону «Тигр», сделанного вручную из белого золота, с бриллиантами и ониксом.

Рядом с новой коллекцией здесь представлен богатый выбор высококачественных украшений на любой вкус – кулонов и цепочек, сережек из белого и желтого золота, колец обручальных и для помолвки, инкрустированных бриллиантами и драгоценными камнями. Кроме того, в «Яхаломей Пузайлов», являющейся одной из ведущих в Израиле в области ювелирного дела, можно приобрести изделия с израильской символикой, украшения для детей в форме цветов и бабочек, а также часы от известных мировых брендов.

Престижные аксессуары и украшения из новой анималистической коллекции – в филиале сети «Яхаломей Пузайлов», каньон «Рамат-Авив» (Тель-Авив).