Лед и опера – это прекрасно!

Кроме выдающихся фигуристов, среди которых олимпийские чемпионы Евгений Плющенко и Ирина Слуцкая, неотъемлемой частью нового ледового шоу «Золотой лед Израиля», станут знаменитые оперные и эстрадные исполнители. Все фигуристы будут кататься только под живую музыку, которая создаст возможность экспромта и тем самым придаст каждому номеру совершенно неповторимое звучание. Ждать премьеры шоу в Израиле осталось совсем недолго!

Зрители шоу «Золотой лед Израиля» получат уникальную возможность услышать волшебную игру скрипача-виртуоза, обладателя «Гран-при» конкурса «Открытая Европа» Эдгара Акопяна. Благодаря долгой дружбе с Евгением Плющенко и продюсером ледовых проектов Ари Закаряном, внушительная часть творческой жизни Эдгара связана с фигурным катанием. Уже много лет он становится полноправным участником грандиозных шоу, где в рамках ледовой программы  не только аккомпанирует фигуристам, но и выступает с сольными номерами.

Led i opera eto prekrasno! Edgar Akopyan

Приглашение присоединиться к прославленным фигуристам также получили известные российские и зарубежные оперные исполнители: победитель международного конкурса оперных исполнителей им. Марии Каллас, солистка оперы Государственного академического Большого театра России Карина Сербина, солист оперного театра г.Цюрих (Швейцария) и приглашенный солист Венского Камерного театра Олег Лоза, восходящая оперная звезда из Санкт-Петербурга Тамара Котова. По словам Карины Сербиной, классические оперные арии очень красивы, а потому любимы слушателями. Эта музыка обладает высокой энергетикой и сильным посылом. Точно таким же, как и фигурное катание.

Led i opera eto prekrasno! Karina Serbina

В исполнении Олега Лозы публика услышит прекрасную музыку в жанре кроссовер и, возможно, что-нибудь из популярных мюзиклов. «В мире много скорби и боли, поэтому наша задача – дать людям повод улыбнуться, несмотря ни на что. Мне кажется, вместе мы сможем подарить им ещё больше радости и приятных эмоций», — считает певец. «Выйти на одну сцену с именитыми фигуристами и сопровождать их блестящие выступления — это огромная честь и ответственность, — говорит  Тамара Котова. – Уверена, «Золотой лёд Израиля» станет сенсацией, благодаря союзу сильнейших в мире спортсменов и певцов»

Led i opera eto prekrasno! Tamara Kotova 1

Несомненно, шоу украсят выступления  и лучших израильских исполнителей: победителя эстрадных и телевизионных конкурсов Миши Киркилана, оперных певцов Вероники и Антонио Алексевых, гитариста-виртуоза Джозефа Алхазова и самого юного вокалиста, приглашенного на этот проект, Леона Любицкого! Леону всего 14, однако благодаря неповторимому тембру голоса, он уже завоевал не только призовые места на международных конкурсах, но и любовь израильтян.

Led i opera eto prekrasno! Leon Lubitski

И академические певцы, и фигуристы сделают все, чтобы порадовать зрителей шоу «Золотой лед Израиля»! Мировая премьера этого грандиозного проекта состоится 10 марта в Холоне. Приходите и получайте незабываемые впечатления!

Заказ билетов и дополнительная информация: http://kassa.bravo.org.il/announce/49274 или по телефону *9154