Это нельзя пропустить! 2 Мультиварки Redmond – за 888 шек. к 8 Марта!

Только к 8 Марта акция «Три восьмерки» от Redmond: покупаем две мультиварки Redmond М20 всего за 888 шек. (включая доставку) на 8 беспроцентных платежей!

Роскошный подарок и любимой жене, и не менее любимой маме – или же выросшей дочке, теще или свекрови: самому популярному кухонному гаджету последних лет обрадуется любая женщина.

Уже в этот праздничный день 8 Марта ваши столы будут ломиться от деликатесных яств, а хозяйки будут выглядеть отдохнувшими и веселыми – ведь все деликатесы за них приготовит робот шеф-повар. Который никогда не ошибается и умеет готовить так, что вкус каждого ингредиента блюда раскрывается полностью – на плите так не приготовишь.

Мультиварка Redmond М20 – самая простая в обращении в семействе Redmond модель, заключающая в себе все нужные функции.

Redmond М20 идеальна для пенсионеров, студентов, занятых людей, которые не хотят изучать тома «инструкций по применению», а хотят просто и быстро приготовить здоровую пищу и вкусно поесть.

Мультиварка для многих семей стала отсчетом нового образа жизни – с правильным и здоровым питанием.

Для многих женщин основная проблема — это трудоемкость приготовления диетического питания для себя и семьи. День современной женщины расписан буквально по минутам, и проводить время на кухне – значит отнимать его у семьи или сна. Проблему решает мультиварка.

С кашами она справляется так, что их начинают любить самые капризные дети. Вам нужно лишь вечером положить в чашу мультиварки крупу, молоко (воду) и сахар (соль). И проснуться утром от запаха свежеприготовленной аппетитной каши.

На пару в мультиварке готовить не просто, а очень просто. В одной емкости одновременно можно сделать и главное блюдо, и гарнир к нему без особых трудозатрат. Омлеты и запеканки, шарлотки, кексы и бисквиты в мультиварке всегда получаются всегда пышным, благодаря ее герметичности.

А еще в ней можно делать йогурты, топить молоко, печь хлеб, варить варенье, готовить овощную икру, варить супы и делать зажарку для супов – и все это можно делать почти без масла, что лишит нас примерно 500 лишних килокалорий в день!

Мультиварка с полным меню на русском языке оснащена 10 автоматическими программами приготовления блюд, режимом разогрева блюд, функцией поддержания температуры готового блюда (автоподогрев). Работающая женщина сможет запустить процесс приготовления пищи к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Книга из 120 рецептов на русском языке прилагается.

Акция действительна до 08.03.16 включительно

Приобрести 2 модели мультиварки Redmond М20 за 888 шек. Можно только у официального представителя Redmond в Израиле по адресу ул. Ацмаут 9, Хайфа, с 9.00 до 19.00 (в пятницу с 9.00 до 12.00), на сайте Redmond-il.com, или позвонив по телефону 077-8800088 с 9.00 до 19.00.

Доставка по всему Израилю – бесплатно.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице «Фейсбук»– Redmond Israel