SeboCalm: почему подарок на 8 Марта стоит купить сейчас?

Празднично упакованный подарочный набор SeboCalm – must have каждой женщины для сохранения красоты – сегодня за 159.90 вместо 237 шекелей. А также – скидки на все средства самой продаваемой в стране марки косметики для здоровья кожи – 50% на второй продукт.

Три базовых средства эффективного очищения, увлажнения и оздоровления кожи сегодня можно приобрести по особой цене 159.90 шекелей вместо 237 шек. В набор входят средство для умывания и глубокого очищения SeboCalm Facial Cleansing 150 мл., лосьон с эффектом пилинга SeboCalm Toner Face 200 мл. и самый популярный крем в Израиле – увлажняющий крем «белой линии» SeboCalm Moisturizer 90 мл. Набор поможет сохранить здоровье кожи в переходный весенний период, когда кожа особенно нуждается в успокоении и заботе.

Этот подарок позволит одновременно побаловать вашу подругу и преподнести ей действительно необходимую вещь, которой она будет пользоваться постоянно.

Косметика SeboCalm создана для самой чувствительной кожи, а значит не просто подойдет каждой, но и окажет оздоровляющий эффект – ведь повышенная чувствительность кожи наблюдается у 70% европейцев, и любые дискомфортные ощущения на коже – ее симптом. Три линии – для подростковой кожи, для возрастной кожи и универсальная «белая линия» позволят выбрать подарок женщине любого возраста. Ценовой диапазон также приятен – от 29 до 199 шекелей на всю косметику (до скидок).

Натуральное мыло, ухаживающее за кожей

Входящее в подарочный набор средство для умывания SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin, отличающееся особо нежной консистенцией, основано на новаторской формуле, содержащей очищающие компоненты без сульфатов (SLS) природного происхождения, полученные из кукурузы и кокоса.

Это мыло-гель, обогащенное морскими водорослями и экстрактом ромашки, буквально незаменимо, когда речь идет о ежедневном использовании.

Лосьон с эффектом пилинга

Лосьон с эффектом пилинга SeboCalm Toner Face мягко удаляет мертвые клетки, тем самым способствуя обновлению кожи. Содержащиеся в лосьоне экстракт алоэ вера барбаденсис, экстракт огурца, аминокислоты и сахара смягчают кожу, улучшают ее способность удерживать влагу и дарят ощущение комфорта на длительное время. Не содержит парабенов.

90% дерматологов  рекомендуют…

В базовый «набор красоты» входит также увеличенная упаковка самого популярного в Израиле увлажняющего крема для чувствительной кожи SeboCalm Moisturizer – 90 мл. 90% израильских дерматологов рекомендуют применять этот крем.

Все активные компоненты крема — натуральные. Крем регулирует секрецию сальных желез, устраняет излишки сала и сужает поры, помогая избавиться от жирного блеска.
Крем стоит иметь под рукой в качестве «скорой помощи» для склонной к покраснению и шелушению кожи.

Не содержит химических консервантов (парабенов).

SeboСalm — лидер продаж в Израиле среди брендов косметики для здоровья кожи, компания занимает 40% рынка и обгоняет такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Скидки – в соответствии с уставом мероприятия.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru