Строительство футбольного стадиона в городе Бейт-Шемеш

Муниципалитет Бейт-Шемеш и Мифаль-А-Паис договорились о строительстве нового стадиона в городе. Стадион, судя по комментариям работников муниципалитета, станет основополагающим для формирования как футбольной, так и общеспортивной деятельности подростков и взрослого населения города.

Размер вложений, включает в себя строительство футбольного стадиона при финансировании Мифаль-А-Паис, стоимость вложения которого около 14 миллионов шекелей.

«Я вижу огромную важность помощи Мифаль-А-Паис в строительстве городского футбольного стадиона в Бейт-Шемеш» сказал Генерал (в запасе) Г-н Узи Даян- председатель Мифаль-А-Паис. По его словам, стадион призван стать примером подражания сочетания ценностей воспитания, культуры и спорта, которые являются целью Мифаль-А-Паис. Я уверен, что стадион будет краеугольным камнем всей городской деятельности, а также и важным для страны в области футбола и спорта, как такового. Работы по возведению стадиона будут включать и футбольное покрытие естественным травяным настилом, тренировочные площадки с синтетическим покрытием, возведение трибун, освещение в соответствии с требованиями футбольного Комитета, возведение ограждений, раздевалок и помещений для продажи билетов.