Организованные речные круизы на русском языке из Израиля

 

Самый комфортный способ поближе познакомиться с Европой — отправиться в речной круиз и растущее с каждым годом число туристов со всего мира, выбирающих именно такой вид путешествий, лучшее тому подтверждение. И если раньше, отправиться в подобный тур могли только европейцы, а мы им по-тихому завидовали, то теперь и русскоязычные израильтяне могут получить свою порцию удовольствия. Компания «Гордон турс» приглашает всех желающих присоединиться к одному, а можно и к нескольким организованным круизам по рекам Европы

Круизы дают возможность увидеть страны «изнутри» без утомительных переездов и имеют массу преимуществ: уютная обстановка в каютах современных лайнеров, свежий воздух прибрежных долин, отсутствие суеты, связанной с переездом из гостиницы в гостиницу, возможность каждый день видеть новые города и великолепные пейзажи, открывающиеся с палубы теплохода.

В стоимость туров, организованных компанией «Гордон турс», входят все экскурсии, без дополнительных опций, а также наушники для каждого участника. Таким образом, вам не нужно прислушиваться к каждому слову гида, боясь пропустить важную информацию.

На ваш выбор круизы по Голландии и Бельгии, по Дунаю и по Рейну.

Речной круиз по Голландии и Бельгии перенесет вас в необычный Амстердам, сказочные Гент и Брюгге, алмазный Антверпен. Вас ждут неповторимые ландшафты, чистый воздух, интересные экскурсии в сопровождении русскоязычного гида, и конечно же, вкуснейшие сыры, вафли и шоколад. Ближайший тур запланирован на конец апреля, и у вас будет редчайшая возможность увидеть, утопающую в тюльпанах, Голландию!

Речные круизы по Дунаю не менее интересны. Вы посетите Братиславу, Будапешт, Вену, послушаете изумительные истории из жизни великого Моцарта, прокатитесь в старинном вагончике и оцените изысканность блюд европейской кухни! Удивительный монастырь бенедиктинцев в Мельке, долина Вахау, великолепный дворец Шеннбрун – это только маленькая толика того, что вам предстоит увидеть!

Круизы по Рейну имеют свои особенности, благодаря которым вы не только сможете отдохнуть на роскошном речном круизном судне, но и посетить самые интересные достопримечательности, насладиться восхитительными ландшафтами, которые поистине имеют терапевтические свойства и отведать рейнского вина из местных виноделен.

Долина Рейна насыщена потрясающими памятниками искусства – вы сможете своими глазами увидеть скалу Лорелеи, воспетую Генрихом Гейне, а русскоязычному человеку знакомую по переводу Самуила Маршака, посетить великолепные жемчужины архитектуры – кафедральные соборы Кельна и Страсбурга, прогуляться по Базелю – городу в котором Теодор Герцль озвучил идею создания Еврейского государства. Потрясающие леса Шварцвальда, свежий воздух и волшебная атмосфера помогут вам отключиться от повседневных забот, а для полноты ощущений вы сможете еще и отдохнуть в Баден-Бадене —  на всемирно известном курорте, куда стремились попасть все царские особы.

Подробную информацию о маршрутах и датах вы можете получить на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/category/rechnye-kruizy или по телефону: 03-7659005