Все об «уколах красоты» в новом ВИДЕО на русском языке клиники Dr. Elman

В новом видео на русском языке израильский дерматолог, владелица сети клиник Dr. Elman, доктор эстетической медицины Моника Эльман рассказывает о важности индивидуального подхода к каждой инъекции каждой клиентки. А также о том, какие противопоказания существуют и кому делать инъекции не рекомендуется.

Как делаются «Уколы обеденного перерыва»?

Для разглаживания морщин, в зависимости от их расположения, пользуются двумя видами препаратов – ботоксом и филерами.

Ботокс расслабляет мимические мышцы, которые являются «виновниками» появления морщин на лбу, переносице, возле глаз и губ. Доказано, что ботокс безопасен, эффективен, позволяет вернуться к обычной жизни сразу же после инъекции, а его побочные эффекты незначительны и редки.

Носогубные складки и морщины в нижней части лица устраняются при помощи филеров на основе гиалуроновой кислоты, заполняющих морщины и запускающих процесс выработки собственного коллагена – в клинике Dr. Elman используются только самые качественные натуральные наполнители.

Где делать инъекции?

Самое важное решение, которое предстоит принять женщине, желающей сбросить десяток лет, – выбор своей клиники эстетической медицины. Многие известные израильтянки, в том числе русскоязычные актрисы, телеведущие, журналистки и бизнес-леди, выбрали для себя Dr. Elman – ведущую сеть эстетической медицины в Израиле, совмещающую высокий профессионализм и доступные цены.

Сеть клиник Dr. Elman является образцовой в области эстетической медицины: с 1995 года по настоящее время FDA (Американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) шесть раз присваивала сети клиник Dr. Elman статус исследовательского центра. В клинике работают наиболее профессиональные специалисты в области эстетической медицины.

AlphaMedix – гарантия качества инъекций

Одним из основных принципов работы Dr. Elman является выбор надежных и высококачественных препаратов. Компания-дистрибьютор проверенных медицинских препаратов AlphaMedix, с которой сотрудничает Dr. Elman, признана лидером в эстетической медицине на международном уровне.

AlphaMedix обладает эксклюзивным правом на распространение наполнителя на основе гиалуроновой кислоты Stylage известной французской компании Laboratoire Vivacy. Stylage имеет ряд преимуществ перед другими наполнителями: это единственный препарат, сочетающий гиалуроновую кислоту с натуральным антиоксидантом, что дает превосходный результат в борьбе с морщинами. Наполнитель утвержден Министерством здравоохранения и Европейской CE и продается в 70 странах мира в Европе, что говорит о его безопасности.

Назначить бесплатную профессиональную консультацию в сети Dr. Elman можно по телефонам: 

Ришон ле-Цион 03-941-34-76  

Тель-Авив 03-509-77-37 

Хайфа и Крайот 04-850-20-21 

Сайт д-ра Эльман на русском языке 

Dr. Elman в Facebook 

Видеоканал на русском языке на Youtube