Компактный пылесос Fakir AS Premium 1800T: идеальная чистота между масштабными уборками

Пылесосы уже многие десятилетия являются самыми незаменимыми бытовыми приборами, без которых уже просто невозможно обходиться в хозяйстве. При этом, на рынке регулярно появляются все более современные новинки. Например, моющие пылесосы считаются самыми усовершенствованными, так как им под силу не только обычная уборка, но и чистка застарелых пятен, а в случае немецкого аппарата Thomas — и профилактика аллергии на пыль, так как именно он обладает запатентованным аквафильтром, который на 99% очищает воздух от пыли и пылевых клещей. Кроме того, в последние годы популярными стали модели роботов-пылесосов, которые самостоятельно пылесосят дом, пока вы занимаетесь более приятными делами. Ну, а для того, чтобы выполнять более мелкую уборку, были изобретены аккумуляторные ручные пылесосы, которые всегда готовы к работе не только дома, но и в местах, где нет доступа к электричеству.

Почти все мы периодически сталкиваемся с необходимостью собрать крошки с мебели или пола, при этом, доставать мощные агрегаты не всегда удобно, поэтому на помощь приходят компактные ручные пылесосы:

  • Ручной пылесос не нужно подключать к электричеству, он работает от аккумулятора, что делает его незаменимым при чистке машин и мест, удаленных от розетки.
  • Для ручного пылесоса не существует труднодоступных мест. Он имеет доступ к углам за диваном, к верхней поверхности мебели, может почистить карниз для штор или люстру.
  • Не нужно тратить время на его сборку, он все время готов к работе. Затратив минимум усилий и времени, вы быстро и легко уберете грязь в квартире или машине.
  • Всегда находится под рукой, занимая минимум пространства для хранения.

Компактный пылесос проверенного немецкого бренда Fakir — идеальный помощник не только дома, но и за его пределами. А новая модель Fakir AS Premium 1800T работает без подзарядки в течение 25 минут при максимальной мощности 18.5V. Ни один аккумуляторный ручной пылесос не может похвастаться такими характеристиками. Новая более усовершенствованная модель ручного пылесоса создана специально для любителей домашних животных, которым часто приходится собирать шерсть по всему дому. Теперь для того, чтобы содержать квартиру в чистоте, совсем не обязательно доставать пылесос и подключать его к электричеству. Компактный Fakir к работе готов всегда и даже с самым сложным заданием справляется на отлично.

Ручной пылесос AS Premium 1800T немецкого бренда Fakir, специализирующегося на производстве высококачественных пылесосов более 80 лет, считается специалистом по уборке волос и шерсти животных. Он обладает необычайной мощностью, работает от аккумулятора и продается в наборе с различными насадками, которые позволяют чистить мягкую мебель, матрацы, различные покрытия, проемы окон и дверей, и все, что требует более оперативной и точечной работы во время уборки.

Официальный и эксклюзивный импортер FAKIR в Израиле — компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» — создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных брендов – Thomas, ECOVACS, Lotus Grill и других.

Для получения дополнительной информации: звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/