Lafayette Italy ко Дню Любви: цветочная феерия, скидки и подарки от SeboCalm

Сразу три сюрприза ко Дню всех влюбленных ожидают посетителей сети итальянской обуви Lafayette Italy.

Во-первых, 14 февраля начинаются самые романтические скидки года. Зимняя коллекция обуви – роскошные шпильки, инкрустированные кристаллами ботильоны, декорированные «золотом» лодочки, удобная повседневная коллекция обуви, а также кожаные куртки итальянского дизайна – со скидкой 50% плюс 7% скидки для членов клуба Lafayette Italy.

Во-вторых, уже сейчас при любой покупке в Lafayette Italy вы получаете красивый и очень женственный подарок: ознакомительный набор средств по уходу за лицом от самой популярной в Израиле марки косметики для здоровья кожи SeboCalm.

В наборе – фитосерум для оздоровления и омоложения кожи (10 мл.), а также знаменитый ВВ-крем SeboCalm, сочетающий в себе 5 эффектов: лифтинг, увлажнение, анти-эйджинг, защита от солнца и плотный тон (6 гр.). Эта косметика предназначена для чувствительной кожи, а значит, подойдет каждой. Празднично упакованный набор станет приятной нотой в общем радостном звучании Дня любви. Акция – до 19.02.

И третий сюрприз: бутики сети всю «неделю любви» будут украшены роскошными букетами от компании АrtFlower, которая создает произведения искусства из шелка и других ценных материалов.

Романтические букеты искусственных цветов в эти дни будут продаваться по особым ценам. АrtFlower – компания, создающая цветочные композиции для праздничных дат, торжественных случаев и просто хорошего настроения в будние дни, гарантирует: ваше чувство, выраженное в этом букете цветов, не увянет и через долгое время будет выглядеть ярким, свежим, цветущим.

Кожаная обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии, дизайн моделей создан итальянскими дизайнерскими брендами с мировой известностью. Обувь служит десятилетиями, оставаясь «как новенькая», так что вы сможете встретить в ней не один счастливый День влюбленных.

Полки 8 дизайнерских бутиков Lafayette Italy пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью. На обувь предоставляется пожизненная гарантия, включая набойки.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com