Crazy Line: как создать романтический образ для первого свидания и не только?

Какие образы выбрать, чтобы выглядеть красиво и уместно не только на первом свидании, но и на протяжении всего периода романтических отношений? На этот актуальный накануне Дня Всех Влюбленных вопрос отвечают стилисты модного дома Crazy Line.

«У вас не  будет второго шанса произвести  первое впечатление!»

Безусловно, на первое свидание женщина собирается с особой тщательностью.

Проверенный и беспроигрышный вариант – маленькое черное платье. В последней коллекции Crazy Line Вы найдете очаровательное маленькое черное платье, созданное с истинно французским шармом. Платье выигрышно подчеркивает линии Вашей фигуры.

Алые крупные бусы, красно-черный клатч, шифоновый шарф – и Вы готовы к свиданию.

Если этот вариант кажется Вам слишком классическим, Вы можете выбрать ту же самую модель, но другого цвета – богатый цвет бургундского отлично оттенит Ваш цвет лица.

Остается подобрать к нему классические туфли-лодочки, и Вы готовы к свиданию.

Вечерний выход вдвоем

Не стоит надевать для похода в ресторан вызывающую мини юбку. Вы же не хотите, чтобы Ваш спутник нервничал по причине того, что большая часть мужчин, находящихся в ресторане, заглядываются на Ваши ноги? Если уж Вы хотите надеть юбку, выберите кожаную юбку-карандаш – она выглядит классически, но, в то же время, стильно и немного провокационно.

Еще один интересный вариант – плиссированная красная юбка, в которой Вы будете выглядеть особенно женственно.

Помните, что современные тенденции возвращают нас именно к женственным моделям, да и мужчине вряд ли понравится бесформенное платье. Дополните образ черной широкополой шляпой, придающей вам загадочность, красно-черным ожерельем и красным клатчем – вы готовы к победе!

Романтический пикник

Вы выбрали солнечный день, чтобы съездить на пикник. Что ж, здесь важно одеться не только красиво, но и уместно. Почему бы не надеть джинсы? Тем более, что в коллекции Crazy Line Вы обязательно найдете прекрасные модели, подчеркивающие талию и зрительно удлиняющие ноги.

Кожаная куртка черного, бордового или оливкового цвета создаст прекрасный ансамбль с джинсами и однотонной блузкой или водолазкой.

Выбирайте одежду, в которой вам удобно и в которой вы себе нравитесь – и тогда каждый день станет праздником любви и романтики!

К Дню любви в бутиках бренда вы найдете множество романтических вещей по особым ценам.

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.