Жаркий февраль на канале CBS Reality

Сидя перед телевизионным экраном, вы наблюдаете за настоящей жизненной драмой, преступлениями и необыкновенными мистическими историями, становитесь свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными – от документальных фильмов и сериалов до реалити-шоу. Невероятные преступления и их раскрытия, отвага и хладнокровие ждут вас в феврале на канале CBS Reality

8 февраля начинается новый сезон сериала «Хладнокровие». Эта документальная криминальная драма погрузит вас в истории расследования тяжких преступлений и предоставит возможность увидеть работу детективов и экспертов изнутри. Каждый эпизод сериала — отдельная реальная история убийства, в которой показано, как судебно-медицинская экспертиза всегда побеждает в финале. Создатели сериала возвращаются на место преступления, чтобы изучить все доказательства. Каждая серия представляет различные версии того, что могло произойти на месте преступления, и показывает события с разных точек зрения. Однако по мере того как собираются доказательства, возникает замешательство и непонимание.

CBS Reaily februaryВторой сезон сериала «Хладнокровие» возвращает зрителей на место преступления и дает возможность самим изучить все улики. Но вот удастся ли собрать все факты воедино, чтобы, в конечном счете, решить трудную задачу?

Захватывающая тайна, которая кроется в любом преступлении, соединенная с истинной криминальной драмой, позволяет авторам сериала представить версии того, что могло произойти в действительности, и воспроизвести события с разных точек зрения, по мере появления все новых улик и доказательств. Смогут ли судебно-медицинские эксперты докопаться до истины? Смотрите второй сезон захватывающего сериала «Хладнокровие» с 8 февраля в 22:00.

22 февраля начинается 12 сезон популярнейшего сериала «Судья Джуди». Благодаря своему откровенному и деловому поведению в зале суда, неуемной решительности, резким и остроумным высказываниям, судья Джудит Шейдлин, известная как судья Джуди, создала особый, присущей только ей, судебный жанр и, таким образом, стала подлинным феноменом в области поп-культуры.

Основная цель судьи Джуди – найти долговременное и результативное решение, которое будет препятствовать повтору правонарушений и поможет исцелить семьи и жертв несправедливости. Не пропустите начало 12 сезона – 22 февраля в 21:10.

Документальный фильм «Следователь. Кто убил супругов Кру?» режиссера и автора сценария Брайана Брюса рассказывает о нашумевшем преступлении, совершенном в Новой Зеландии, и проливает новый свет на это событие. В ночь на 17 июня 1970 года произошло убийство живущих на ферме супругов Кру — Дженнет и Харви. Они погибли прямо в своем доме в Пукекава. На двух проведенных последовательно судебных заседаниях жюри присяжных рассмотрело дело Артура Аллана Томпсона, который, мотивированный ревностью, в штормовую ночь застрелил супругов из винтовки 22 калибра, связал их тела проволокой для оград и выбросил в воды бурной реки Вайкато. Оба жюри признали Томпсона виновным в убийстве.

Спустя девять лет преступник был помилован после вмешательства Королевской комиссии, которая выявила подлог, совершенный двумя детективами: инспектором Брюсом Хаттоном и сержантом Леном Джонстоном. Они в качестве улики подкинули в сад супругов Кру гильзу, выпущенную из винтовки Томаса. Однако это обвинение так и не рассматривалось в суде. Смотрите премьеру документального фильма «Следователь. Кто убил супругов Кру?» 25 февраля в 22:00.

Смотрите захватывающие фильмы и сериалы на канале CBS Reality — 65 в yes и 48 в HOT с дубляжем на русский язык и будьте в гуще событий!