Jack Kuba: специальная романтическая коллекция роскошного белья ко Дню любви

Особая романтическая коллекция нижнего белья и аксессуаров, представленная в сети элитного нижнего белья Jack Kuba, позволит Дню Любви продлиться до Ночи Страсти. Праздничное настроение укрепит продолжающая большая зимняя распродажа – 50% на зимнюю коллекцию Jack Kuba. День Любви требует по-настоящему роскошного белья модных Домов Парижа и Милана: ваше чувство должно быть высоким, как эта мода и этот стиль.

Красное на черном: цвета страсти

В коллекции Jack Kuba – элитное нижнее белье легендарных мировых брендов Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Lilyette, Cotоnella и других. Все модели этих фирм отличает элегантность и изысканность, однако для Дня всех влюбленных следует выбрать что-нибудь особенное. Самыми «правильными» цветами для этого праздника будут черный и красный. Красный традиционно считает цветом страсти, а черный олицетворяет тайну, загадку и влечение.

Кружева, вышивка, кристаллы: символы нежности

Когда речь идет об эротичном белье, в первую очередь возникает тема кружев. Только этой удивительной ткани, сплошь состоящей из узоров и переплетений, удается прикрывать – открывая, привлекать внимание – пряча. Накануне Дня Влюбленных Jack Kuba предлагает кружевные, красные и черные, комплекты, с цветочным узором и орнаментом из сердечек, с вышивкой ручной работы и кристаллами Сваровски.

Игры взаимного притяжения

К столь интригующему белью необходимы и не менее провокационные аксессуары: например, венецианская полумаска с кристаллами Swarovski или украшения для самой интимной части груди. Учтите, что этим дополнениям к кружевному комплекту предстоит сыграть отнюдь не второстепенную роль.

Консультанты сети для каждой клиентки проводят индивидуальный подбор бюстгальтеров по парижской системе Chantelle: ведь по статистике 80% женщин выбирают неправильный размер и не самый подходящий фасон. Помощь профессионалов гарантирует, что ваш внешний вид в праздничную ночь будет безупречен.

Total Look boutique Jack Kuba представляет в 33 бутиках по всей стране итальянскую одежду, сумки, украшения, леггинсы и колготки, а также — самые популярные модели бюстгальтеров и новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов —  Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других.

Скидки – в соответствии с уставом мероприятия.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru