Дизайнер Марина Бас победила в проекте «Мое любимое дело» Crazy Line!

Победительница выиграла 1000 шекелей на покупки и пиар-кампанию.

Победительницей нового этапа под названием «Жизнь как праздник» проекта «Мое любимое дело», созданного Домом моды Crazy Line для поддержки женской инициативы, стала стилист и дизайнер одежды Марина Бас.

Победитель проекта определился в результате народного выбора в рубрике «Голосование« на портале Zahav.ru, где аудитории предлагалось выбрать своего фаворита из 5-и финалисток, а также ответить на два актуальных вопроса.

Другими финалистками нового этапа проекта «Мое любимое дело» стали известные и успешные женщины: журналист, переводчик и прозаик Лина Городецкая, имидж-консультант Алена Стоева, дерматокосметолог и физиолог Анна Блох, а также певица, теле- и радиоведущая, автор текстов, педагог по вокалу Ирина Кильфин.

Компания Crazy Line была впечатлена достижениями всех без исключения финалисток проекта и решила каждой из них вручить поощрительный приз.

Результаты народного голосования

В голосовании приняли участие 1491 человек. Марина Бас победила с 32-мя процентами голосов, Лина Городецкая, получившая второе место, набрала 27,3% голосов, Ирина Кильфин — 22,9%.

«Я верю, что одежда может решить проблемы и составить 50% успеха. Правильно подобранный наряд подчеркнёт Вашу привлекательность, шарм, неповторимость. Каждая женщина красива и привлекательна по-своему», — так определяет свое кредо в работе Марина. Ее девиз и отношение к своему любимому делу оказались близкими очень многим.

Марина выиграла приз – 1000 шекелей на покупку одежды и аксессуаров в бутиках Crazy Line, а также пиар-поддержку в русскоязычных СМИ.

Важно добавить, что и многие другие «любимые дела» русскоязычных израильтянок будут освещены в русскоязычных медиа Израиля.

Как определялись финалистки?

Четверых финалисток проекта выбрали известные и уважаемые женщины, Израиля. Коучер и «тренер по счастью» Эстер Сегаль, «преподаватель радости» и актриса Елена Саханова, певица и девушка-праздник Анастасия Казакова и семейный фотограф мгновений счастья Ольга Беренштейн выбрали наиболее достойных, по их мнению, женщин. И 5-я финалистка определилась по количеству отметок «нравится» в соцсетях, набрав их больше, чем другие участницы.

Важна ли женская инициатива?

Вторым вопросом, на который предлагалось ответить в рубрике «Голосование», стал вопрос: » Насколько важны проекты, поддерживающие женскую инициативу «на русской улице» Израиля?». Подавляющее большинство – 87,5% — дали ответ «Очень важна!».

И третий вопрос был сформулирован так: «Есть ли у вас любимое дело или хобби, которое вы хотели бы превратить в бизнес», ответ «Да» дали 36,6% участников опроса, ответ «Мое хобби уже стало бизнесом» – 16,3%, 23,1% пока не задумывались об этом, и оставшиеся 24% не имеют такого хобби.

О проекте.

Первый в Израиле социальный проект, где инициативные и увлеченные русскоязычные женщины рассказывают о своем бизнесе или хобби, предлагают свои услуги и товары, дают посетителям сайта особые цены и скидки — создан Домом моды Crazy Line.

Все увлеченные делом женщины приглашаются к участию в этом проекте.

Участвовать в проекте «Мое любимое дело» просто: нужно разместить свою фотографию, а также заполнить свой профиль, описать свое любимое дело, рассказать о себе и дать контакты своего бизнеса.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.