Учимся рисовать не отходя от экрана

 

В феврале маленькие зрители канала JimJam смогут научиться азам рисования, не отходя от телевизионных экранов! С 1 числа художник-карандаш Дудлбу покажет малышам, как с помощью нескольких штрихов создать рисунок, который оживет если его правильно раскрасить.

Дудлбу – художник с большим сердцем, который во всем умеет найти забавное, а главное – постоянно готовый играть! У Дудлбу есть верный друг – фломастер Скетчи. Живой и чуточку нетерпеливый, он не прочь поддержать любую игру, которую затеет Дудлбу, и это помогает ему претворить в жизнь свое незаурядное воображение. Когда двое друзей начинают свою любимую игру, малыши понимают, что из всех детских игр рисование – одна из лучших!

По субботам и воскресеньям с 16:00 до 19:00, в течение всего месяца, вас ждет марафон «Учись рисовать с JimJam». И взрослые и дети окунутся в яркий мир красок и цветов, узнают много нового и улучшат свои навыки рисования.

Смотрите замечательные мультфильмы на канале JimJam – 118 канал в HOT и 204 в yes. Кроме этого, постоянно новыми материалами пополняются видеотеки VOD, и зрители могут смотреть эти и другие передачи в любое удобное время.