Преимущества мезонитей: четкий контур лица и эффективная профилактика старения

Сеть Dr. Elman предлагает процедуру мезонитей в Хайфе, Ришон ле-Ционе и Тель-Авиве. 

«Процедура мезонитей произвела на меня большое впечатление и превзошла мои ожидания. Эффект был почти моментальным — кожа щек как будто бы «налилась» и натянулась, а линия подбородка стала гораздо более четкой. Меня также удивило, что процедура была абсолютно безболезненной, а я очень чувствительна к боли», — так пишет о результатах введения мезонитей блогер Таня Томер, прошедшая ознакомительную процедуру в клинике эстетической медицины Dr. Elman. Этот эффект Таня тут же запечатлела на «селфи», которое опубликовала в своем бьюти-блоге.

Мезонити — одна из самых популярных процедур в эстетической медицине России, Европы, а теперь и Израиля. К ней прибегают женщины самых разных возрастов от 30 до 50 и старше. Причина этому в том, что у мезонитей существует два эффекта — быстрый и отложенный эффект.

Длительный эффект упругого каркаса лица и восстановления четкого овала достигается за счет собственного коллагена и эластина, которые усиленно вырабатываются вокруг введенных мезонитей. Поэтому после их рассасывания эффект лифтинга не ослабевает, а наоборот – усиливается.

Лифтинг без операций: звездная история

Только в последние годы подтяжка лица без операций стала доступной всем женщинам. Еще 10 лет назад звезды восстанавливали контур лица при помощи золотых или платиновых нитей.

Говорят, что Катин Денев, Мадонна и многие другие были в числе пионерок нового метода. Стоили эти процедуры баснословно. Сегодня мезонити – одна из самых доступных процедур для женщин с любым бюджетом. Это еще одна из современных процедур «обеденного перерыва», не оставляющая нежелательных следов на коже, не требующая подготовки и восстановительного периода и, по многочисленным свидетельствам, практически безболезненная.

Быстрый и отложенный эффект

Прямой и мгновенный эффект «подтяжки кожи» появляется благодаря армирующему действию введенных мезонитей (их еще называют бионити). Эффект зависит от профессионализма врача, который вводит нити на разной глубине и в разных направлениях, чтобы получить нужный результат: разгладить морщины, выровнять рельеф кожи, подтянуть обвисшие её участки.

Отложенный эффект основан на «мезотерапевтическом» воздействии бионитей. Длительный эффект упругого каркаса лица и восстановления четкого овала достигается за счет собственного коллагена и эластина, которые усиленно вырабатываются вокруг введенных мезонитей. Поэтому после их рассасывания, которое наступает через 3-8 месяцев, эффект лифтинга не ослабевает, а наоборот – усиливается.

Dr. Elman – ведущая сеть эстетической медицины в Израиле, совмещающая высокий профессионализм и доступные цены. В клинике работают врачи, имеющие многолетний опыт в сфере эстетической медицины. Материалы и препараты, которыми пользуются в сети клиник, произведены ведущими мировыми компаниями. Аппаратные процедуры в сети клиник проводятся с помощью новейшего оборудования, стоимость которого превышает 5 млн. шек.

Назначить бесплатную профессиональную консультацию в сети Dr. Elman можно по телефонам:

 Ришон ле-Цион 03-941-34-76

Тель-Авив 03-509-77-37

Хайфа и Крайот 04-850-20-21

Сайт д-ра Эльман на русском языке

Dr. Elman в Facebook

Видеоканал Dr. Elman на русском языке на Youtube