Встречи с любимыми актерами на канале TV1000 Русское кино

 

В последнюю неделю января зрителей yes ждут великолепные премьеры и встречи с любимыми актерами-мужчинами на канале TV1000 Русское кино.

Боевик Андрея Кавуна «Кандагар» признан одним из лучших российских последних лет. Это настоящее мужское кино. События происходят в 1995 году, в Афганистане. Российский грузовой самолет совершает вынужденную посадку на аэродроме Кандагара — столице исламского терроризма. Пять российских лётчиков захвачены в плен талибами.

tv1000 kandagar besy taina temnoi komnatyВ фильме несколько главных героев, членов летного экипажа играют Владимир Машков, Андрей Панин, Александр Балуев. Им удалось создать на экране подлинное напряжение и драматизм. Выберутся ли герои из плена или нет? Останутся ли в живых или погибнут? Смотрите премьеру фильма «Кандагар» во вторник, 26 января в 19:20.

Известный режиссер Владимир Хотиненко рискнул поставить «Бесов» Достоевского. Этот роман всегда считался одним из самых сложных и противоречивых произведений русского классика, и решение перенести его на телеэкран — достаточно смелый художественный поступок.

tv1000 kandagar besy taina temnoi komnaty3В конце 19 века в губернском городе N внезапно происходят несколько необъяснимых убийств. В город приезжает следователь Горемыкин (Сергей Маковецкий), один из лучших сыщиков Петербурга. После тщательного расследования Горемыкин приходит к выводу, что в городе действует революционных кружок. В нем состоят два молодых человека (Максим Матвеев и Антон Шагин), недавно вернувшиеся в Россию из Швейцарии.

tv1000 kandagar besy taina temnoi komnaty2Хотиненко удалось вместить в фильм большинство сюжетных линий романа Достоевского. Зритель ощущает спрессованную, душную атмосферу провинциального города, понимает метания героев, мотивы их неординарных поступков. Прошло 150 лет с момента событий, описываемых в романе, но люди остались теми же – увлекаются модными идеями, готовы на все ради призрачной цели, запутаны в неустроенности. «Бесы» — тщательно снятая, без ретуши, фотография общества, которое до сих пор не нашло правильного пути. Не пропустите телепремьеру фильма «Бесы» — 27 января в 19:20.

Видеотека yesVOD продолжает пополняться новыми фильмами. С 28 января зрители смогут посмотреть фильм Ольги Беляевой «Тайна темной комнаты», в котором сыграли корифеи российского кино: Сергей Никоненко, Виктор Сухоруков, Галина Польских и Ирина Скобцева.

tv1000 kandagar besy taina temnoi komnaty4Два мальчика обнаружили в стене таинственное окно, которое появляется ровно в полночь во время полнолуния. Какой мальчишка не захочет узнать, что за ним? Герои фильма проникают в окно и неожиданно оказываются в темной комнате. Если бы они могли предвидеть, какие приключения их ожидают…

Смотрите фильм «Тайна темной комнаты» с 28 января в видеотеке yesVOD в любое удобное для вас время.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Смотрите трейлер фильма «Бесы»: