Агенты из параллельной Вселенной

 

 Компания yes не устает радовать зрителей великолепными сериалами и новыми сезонами, которые совершенно невозможно пропустить. Последняя неделя января также приносит сюрпризы

24 января на экраны выходит второй сезон фантастического боевика «Агент Картер», вновь переносящий нас во Вселенную Марвел – уникальный мир, в котором происходит большинство историй, издаваемых Marvel Comics.Актриса Хейли Этвелл («Герцогиня», «Воспоминания о будущем») неотразима в роли агента Пегги Картер: замысловатые прически, легкие платья, алая помада. Она выглядит диковинной птицей, залетевшей на телеэкран из далеких 40-х.

Агенту Картер нелегко. В военные годы она выполняла самые рискованные, опасные задания и успешно с ними справлялась. Но окончилась война, в организацию СНР (Стратегический Научный Резерв) возвращаются агенты-мужчины. Пегги приходится отстаивать свое право на важную работу.

В новом сезоне сериала «Агент Картер 2», как и в первом, отличный сценарий: много непредсказуемых сюжетных поворотов и лихо закрученная интрига, удерживающие внимание зрителей на продолжении всех серий.

Кроме этого, создатели много внимания уделили другим составляющим: великолепный саундтрек, где каждая мелодия погружают нас в атмосферу послевоенных лет; не вызывают сомнения декорации и в особенности костюмы не только главных героев, но и эпизодических персонажей.

Смотрите второй сезон сериала «Агент Картер 2» с 24 января по воскресеньям в 22:45 на канале yesAction HD, а также в видеотеке yesVOD в удобное для вас время.

Поклонники культового сериала «Секретные материалы» 13 лет не могли смириться с тем, что больше никогда не увидят любимых героев. Их терпение вознаграждено: 25 января зрители yes смогут увидеть первую серию мини-сериала «Секретные материалы: Перезагрузка» одновременно с зрителями в США. Великолепные агенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли возвращаются! Дэвида Духовного и Джиллиан Андерсон это шоу сделало суперзвездами мирового кино. И хотя говорят, что нельзя дважды войти в одну реку, они возвращаются в сериал своей юности и делают это с удовольствием. Спецагенты Малдер и Скалли будут расследовать новые дела, связанные с паранормальными явлениями, которые не укладываются в привычные представления о реальности. Первый сезон научно-фантастического сериала «Секретные материалы» вышел в 1993 году и стал важным культурным явлением конца ХХ века. За девять лет было снято 202 серии, в которых были охвачены знаковые проблемы своего времени, сериал цитировали в СМИ, на него ссылались политики и ученые.

«Секретные материалы» награждены множеством престижных призов – только высшую телевизионную награду «Эмми» получили несколько десятков раз, отметившись во всех номинациях.

Не пропустите главное событие января, смотрите премьеру шестисерийного сериала «Секретные материалы: Перезагрузка» с 25 января 22:00 на канале yes Action HD.

Дополнительная информация об этих и других сериалах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr