Как делается израильская косметика? ВИДЕО с места производства

О том, как производится самая продаваемая в Израиле косметика для здоровья кожи SeboCalm, рассказывают ее создатели, профессиональные фармацевты, выпускники Иерусалимского университета Амнон Бaхар и Герман Вайс, попутно демонстрируя, как выглядит завод по изготовлению израильской косметики.

Видео о производстве можно посмотреть здесь.

-Производство косметики — это искусство, — считает Амнон Бахар. —  Точно так же, как шеф-повар колдует над блюдом, так и мы ищем по всему свету самые эффективные натуральные ингредиенты и придумываем оптимальные формулы их соединения.

В наших лабораториях работает коллектив исследователей из разных стран мира: из России –удивительные, талантливые химики, уважаемые ученые из Америки и Европы.

-Израиль – передовая страна в области косметологии, — уверен Герман Вайс. – Косметика здесь разработана с учетом агрессивного климата и с мощной защитой от израильского солнца.

Сейчас мы работаем над созданием нового крема, он будет надежно защищать от солнца, и в то же время не препятствовать выработке витамина D.  Из-за чрезмерной защиты от солнца у 80% израильтян выявлена нехватка витамина D, мы хотим решить эту проблему и получать от солнца все полезные элементы, а все вредное – надежно отсеивать.

-Израильская косметика просто работает, — говорит Елена Финк, специалист из Москвы. – Она эффективна и при пигментации, и при сухости кожи. Есть также много средств для жирной кожи, и это привлекает российских потребителей.

-Мы мечтаем, чтобы нашей косметикой пользовались во всем мире, — продолжает Амнон Бахар. — И чтобы во всех странах продавалась косметика с надписью: «Сделано в Израиле», что уже само по себе является синонимом качества.

-Израильская косметика уже стала брендом качества и эффективности, — считает Маргарита Дробкина, гостья Израиля из Москвы. – Когда я ее покупаю, я уверена, что она сделана из натуральных ингредиентов, из самых эффективных активных компонентов, что есть в Израиле – например, минералы Мертвого моря — и во всем мире. Это результат, который ты видишь на своем лице.

SeboCalm – натуральная косметика без вредных компонентов

Для каждого возраста разработана своя линия косметики SeboCalm, которая помогает преодолеть юношеские акне и жирность кожи, расширенные поры, сухость, шелушение и покраснение, раздражение, возрастные изменения, морщины и гравитационное старение, неровный цвет лица и многое другое – знакомые всем нам проблемы, вызванные возрастом и агрессивностью окружающей среды. SeboCalm в особенности рекомендован тем, у кого обычная косметика вызывает покраснение и другую нежелательную реакцию кожи.

Косметика для здоровья кожи SeboCalm особенно рекомендована репатриантам для успешной адаптации кожи к особенностям агрессивного израильского климата.

Именно поэтому подробные, исчерпывающе инструкции на русском языке прилагаются к каждому косметическому средству бренда. Марка существует уже более 25 лет и продается более чем в 1000 магазинах и фармах по всей стране.

При создании косметики не используются такие вредные препараты, как кортизон и парабены, которые заменены природными консервантами, созданными на основе экстрактов растений.

Все продукты SeboCalm утверждены Министерством здравоохранения Израиля как гипоаллергенные и рекомендованные для чувствительной кожи.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru