19 января в Модиине! День клиента в бутике Michal Negrin, 25% скидки и встреча с Михаль!

19 января, во вторник, в торговом центре «Модиин Азриэли» в бутике «визитной карточки израильской моды» Михаль Негрин состоится праздничный День клиента. Все пришедшие получат удовольствие от атмосферы хэппенинга, скидок в 25% на всю коллекцию плюс 5% скидки на остаток для членов клуба клиенток и вновь присоединившихся, а с четырех до восьми вечера можно будет встретиться с самой Михаль Негрин. И, конечно, встреча с дизайнерскими произведениями автора вдохновит и оставит приподнятое настроение на весь день.

В новой коллекции украшений Michal Negrin воплотились наиболее актуальные тренды fashion-сезонa. Цены на украшения из зимней коллекции начинаются от 59 шек.

Это крупные украшения, отпечатанные на ткани, бархате и коже, украшенные камнями Сваровски и бисером. Это линия украшений, созданных для того, чтобы довершить дизайн платья или болеро: ожерелья под горло и браслеты, имитирующие богато расшитые концы рукавов.

И конечно, полный набор украшений Basic: классические ожерелья, кольца, цепи, серьги и браслеты различного размера, цвета и дизайна.

Фасоны платьев, модных в мире Michal Negrin в этом сезоне: туники, платья мини А-силуэта и платья макси с большими карманами, платья, расклешенные в пол и нежно облегающие грудь. Бархатные жакеты и широкие бархатные брюки с белоснежными сорочками, топы пеплум и болеро… Все это, конечно, может быть усилено украшениями из новой коллекции дизайнера. Каждое из которых, даже взятое отдельно, способно стать проводником в магические сады.

Атмосферу магии усиливают глубокие цвета коллекции: все оттенки черного, королевский синий, изумрудный, бордовый и коричневый, имитирующий цвет камня, вкрапления красного и фиолетового.

Ценовой диапазон коллекции от 59 шек. до 2990 шек.

Адрес торгового центра «Модиин Азриэли»: Лев а-Ир, 2, 08-9758840

О Михаль Негрин 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов, Michal Negrin, существует уже 26 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле — на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других. Каждый, кто однажды прикоснулся к миру Михаль Негрин, непременно захочет продолжить свое путешествие в ее волшебные миры и таинственные сады.

http://www.michalnegrin.co.il