Готовимся к «Оскару»: зимние средства для мгновенного эффективного омоложения от HIKARI Laboratories. ВИДЕО

Звезды Голливуда только что отблистали идеальной кожей без морщин и пигментных пятен на церемонии «Золотой Глобус» и приступили к подготовке к вручению премии «Оскар». Вместе с ними мы можем начать курс омоложения и оздоровления кожи по голливудским рецептам, чтобы к февральскому «Оскару» выглядеть такими же молодыми и свежими.

О современных средствах быстрого омоложения, лифтинга, избавления от пигментации и мгновенного заполнения морщин в новом ВИДЕО израильской космецевтической компании HIKARI Laboratories рассказывает ее представитель Илона Соло.

Видео вы можете посмотреть здесь.

-К началу 2016 года наша лаборатория HIKARI разработала 5 инновационных масок для лица. Маски на основе шампанского, черной икры, золота, серебра, японских водорослей, папайи и других ценных компонентов, с высоким содержанием активных веществ, витаминов, минералов, особенно подходят для использования зимой.

Вы увидите результат уже после первого их применения, но для максимального эффекта – используйте их еженедельно. Маски подходят для всех возрастов – не важно, 20 вам лет или 120 – пользуйтесь на здоровье.

Если вы хотите подготовиться к важному мероприятию – начните тщательный уход за кожей за месяц до события: ежедневно пользуйтесь серумом, дневным и ночными кремами. Очень важно раз в неделю посещать косметолога, который позаботится о вашем лице профессионально с применением профессиональной косметики — кремов, пилингов и масок. Обязательно уделите повышенное внимание чувствительным областям возле глаз и губ – и будет сиять, как Голливудские звезды на «оскаровской» красной дорожке.

Но если важное событие ожидает вас через несколько дней или даже завтра – есть средства, способные дать мгновенный результат. Например, наш крем с эффектом заполнения морщин сглаживает и уменьшает морщины сразу же после нанесения, делая кожу гладкой и подтянутой. Не менее быстро действуют и эффективные маски с кислородом и кофеином, придающие коже сияние и упругость.

Космецевтика Hikari:

… включает в себя более ста наиболее перспективных активных компонентов, разработанных в странах Европы, Южной и Северной Америки, Японии

…формулы препаратов разрабатывают ученые института им. Вайцмана и Еврейского университета, над текстурой кремов работают ученые французской лаборатории, а за качество и безопасность компонентов отвечает самая известная и уважаемая лаборатория «Интертек», которая находится в Лондоне.

… борется со всеми видимыми признаками старения: отбеливает кожу, разглаживает морщины, подтягивает кожу, избавляет от рубцов, целлюлита, борется с выпадением волос, увлажняет на глубинном уровне, восстанавливает и очищает кожу. Заменяет инъекции и некоторые операции.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.