Ювелирный trade in в RDС: израильские сертифицированные бриллианты, изумруды, рубины – вместо вашего старого украшения

Драгоценности – это символ благополучия и статуса, которые с годами неизменно повышаются, требуя отражения в более престижных украшениях. И конечно, истинно статусные драгоценности – те, у которых есть история и родословная, приобретенные в бриллиантовом Центре мира — на Израильской Алмазной бирже и ограненные в Израиле.

Крупнейший ювелирный магазин Израильской Алмазной биржи Ramat Gan Diamond Center (RDС), обладающий самым большим ассортиментом бриллиантов и драгоценных камней в стране, предлагает акцию trade in: обновите украшение, которое стало привычным и перестало доставлять вам радость и удовольствие.

Выберите вместо него новое, более современное и роскошное – с бриллиантом, драгоценным или полудрагоценным камнем: сапфиром, рубином, изумрудом, турмалином, танзанитом, гранатом, цитрином, аметистом, аквамарином или любым другим. Любую оправу из желтого или белого золота вы можете подобрать здесь же или заказать индивидуальное изготовление, сделав эскиз с помощью ювелиров магазина.

В магазине RDС профессиональные русскоязычные геммологи-консультанты оценят ваши драгоценности в соответствии с официальными расценками и посоветуют, как приобрести украшение вашей мечты и уложиться в бюджет. Это возможно, так как принадлежность к Алмазной бирже позволяет магазину предлагать лучшие в стране условия для покупки камней, выбор которых — безграничен.

А украшения, приобретенные в магазине RDС, в течение года можно обменять с доплатой на более дорогие без потери в цене.

Магазин RDС предлагает камни высокого качества, которое подтверждено независимыми международными сертификатами EGL, IGI, HRD. Все без исключения бриллианты от 0,3 карата имеют сертификаты ведущей лаборатории в мире — американской GIA (Gemological Institute of America).

Здесь вы приобретаете бриллианты и драгоценные камни, ограненные в Израиле, где школа и традиции огранки находятся на высшем уровне.

Качество ювелирных украшений и драгоценных камней магазина RDC гарантировано одним из самых уважаемых имен в бриллиантовом бизнесе: владелец магазина Эли Шири, имеющий 40-летний стаж в алмазном бизнесе, является заместителем Президента Израильской Алмазной биржи.

Крупнейший ювелирный магазин Алмазной биржи Ramat Gan Diamond Center (RDС) площадью 1000 кв. метров расположен в самом центре Алмазной Биржи на улице Жаботинского, 5, между 4-я главными зданиями, создающими комплекс небоскребов Алмазной биржи Рамат-Гана, у подножия самого высокого здания в стране «Моше-Авив» высотой 244 метра.

Магазин RDС предоставляет пожизненную гарантию на все украшения.

Адрес RDС (Ramat Gan Diamond Center): Алмазная биржа в Рамат-Гане, ул. Жаботинского, 5, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.

http://www.rdc-jewelry.com