Блиц-лифтинг от доктора Эльман — 8 наиболее современных процедур лазерного, радиочастотного и реактивного омоложения – всего за 5000 шек.

В пакет «блиц-лифтинга» входят 3 лазерные процедуры омоложения нежных участков кожи возле глаз и губ ClearLift, 3 процедуры укрепления кожи радиоволнами Tightening и 2 реактивных процедуры мгновенного омоложения JetPeel.

Комплексный блиц-лифтинг лица по особой цене – всего 5000 шекелей за 8 наиболее современных процедур — позволит нам начать 2016 год молодыми, свежими, полными энергии и желания завоевать мир.

Дерматолог с мировым именем, доктор Моника Эльман, специализирующаяся на эстетической медицине с 1992 года, в своих клиниках предлагает не просто очередные эстетические процедуры по устранению морщин, но новейшие научные аппаратные методики комплексного омоложения, основанные на запатентованных открытиях ученых всего мира.

ClearLift 

Передовая лазерная технология для омоложения нежных участков кожи вокруг глаз и губ, области декольте, рук и спины за счет образования собственного коллагена.

Технология ClearLift признана «Лучшей процедурой для лица 2013» на международном уровне.

Процедура выполняется с помощью лазера, энергия которого позволяет преодолеть верхние слои кожи без травм и повреждений и образовать микроскопические полости в глубинном слое кожи, которые заполняются усиленно вырабатывающимся коллагеном. Этот процесс стимулирует физиологические процессы, способствует обновлению и укреплению кожи, делает морщины менее заметными.

Процедура занимает в среднем 30 минут, она безболезненна и не требует восстановительного периода.

JetPeel

Мгновенное омоложение JetPeel – новое поколение в анти-эйджинге. Эта процедура возвращает лицу сияние и свежесть, гладкость и эластичность, стимулируя кровообращение и выводя токсины. Действуя по принципу реактивного двигателя, JetPeel под давлением шести атмосфер разгоняет частицы физиологической воды и кислорода до огромной скорости и очищает кожу от мертвых клеток, затем наносится гликолевая кислота, которая смягчает клетки, давая тем самым возможность более глубокого очищения. В процессе процедуры кожа обогащается витаминами и кислородом, омолаживается и наполняется сиянием.

Видео о процедуре JetPeel можно посмотреть здесь.

Tightening  

Tightening  процедура, которая позволяет улучшить текстуру кожи с помощью радиочастотной технологии RF. В результате растяжения существующих коллагеновых волокон радиоволнами, образуется новый коллаген, улучшается кровоток и обмен веществ. Кожа становится гладкая, ровная и упругая.

 Акция – до конца января.

О докторе Эльман.

Д-р Моника Эльман – ведущий израильский врач-дерматолог международного уровня, автор научных книг по эстетической медицине, один из основателей израильской эстетической дерматологии, принимала непосредственное участие в разработке новейших «процедур красоты» в Израиле и во всем мире.

Назначить бесплатную профессиональную консультацию у д-ра Моники Эльман можно по телефону:

Ришон ле-Цион 03-941-34-76 

Тель-Авив 03-509-77-37

Хайфа и Крайот 04-850-20-21

Сайт д-ра Эльман на русском языке

Эльман в Facebook

Видеоканал доктора Эльман на русском языке на Youtube