Анна Розина: «В мультиварке Redmond получается полезная и вкусная еда, которую очень любят дети»

«Еда из мультиварки Redmond полностью соответствует правилам здорового питания, которых мы придерживаемся в нашем детском садике и у нас дома: все тушится, варится или готовится на пару без жира, в собственном соку, сохраняя витамины. А главное: эта еда очень нравится детям – и в садике, и дома. Ну и приятно, что все готовится быстро и под плотной крышкой, поэтому на кухне чисто, запаха никакого — будто и не готовили».

Не так давно Анна Розина, теле- и радиоведущая, журналист, мама двоих детей и хозяйка детского садика «а-Ганан а-Катан,» стала владелицей мультиварки и ветчинницы Redmond. Аня поделилась впечатлениями от мультиварки на своей страничке в социальных сетях и рассказала нам о блюдах, которые особенно полюбились детям.

«Пришло время и мне приобрести Redmond — волшебную мультиварку, о которой мне прожужжали все уши! – написала Аня на своей страничке в «Фэйсбуке». — Теперь и на нашей улице праздник — на нашем столе будет домашняя ветчина и другие крутые вкусняшки. Главное — что все это крайне полезно, без всякой химии и в собственном соку! Родители в нашем детском саду будут особенно рады». Я пошла готовить). Ждите отчеты

И вот мы дождались отчета о проделанной работе и приготовленных блюдах.

-Я очень довольна мультиваркой, я ожидала, что она будет экономить время и готовить вкусно, но мультиварка превзошла мои ожидания в том, как еда, приготовленная ею, нравится детям, — отзывается о приобретении Анна. – Детям в садике особенно полюбилась ветчина из ветчинницы Redmond – они съели ее всю, до крошки! Мне важно, что ветчина, колбаса, рулеты из ветчинницы – это полезная и здоровая еда, в них — только свежее мясо и специи. Никакой химии, никаких консервантов. Еще в садике «на ура» идут рагу из овощей и тушеное мясо – тоже здоровая пища, которая готовится с минимумом масла в собственном соку.

Дома я готовлю в мультиварке запеканки, бульон – очень просто и быстро получается, паэлью… А самое любимое блюдо у моих детей дома – жареная картошка с грибами. Это просто суперхит».

Рецепт картофеля с шампиньонами – любимого блюда семьи Розиных.

Вам понадобятся.

Картофель — 400 г;

Шампиньоны — 130 г;

Лук репчатый — 50 г;

Масло растительное — 60 мл;

Соль, специи.

Готовим в блюдо. Картофель режем соломкой по 1,5-2 см, грибы — дольками, лук — мелкими кубиками. Все ингредиенты выкладываем в чашу мультиварки, добавляем растительное масло, соль и специи. Закрываем крышку, кнопкой Меню устанавливаем программу Мультиповар, кнопкой Температура устанавливаем130 °С, нажатием кнопок Час, Мин — время приготовления на 20 минут. Старт. Готовим до окончания программы.

Совет от Анны Розиной: чтобы картофель получился с хрустящей корочкой, после окончания программы включите режим Жарка на 15-20 минут. А также используйте только свежие грибы.

«В общем, так, — заключает Аня. — Все, кто еще не определился с подарком себе любимому, — мои самые горячие рекомендации! К тому же, сейчас, если вы покупаете мультиварку от официального представителя Redmond в Израиле, вы получаете ветчинницу в подарок, полную гарантию, VIP-обслуживание на дому и бесплатную доставку по всей стране. Убедиться в том, что вы приобрели мультиварку от официального представителя, можно по серебряной наклейке на коробке, она и есть знак качества и ваша гарантия. Хотите приехать сами — улица Ацмаут, 9 в Хайфе, можно позвонить: 077-88-000-88. Всем привет и приятного аппетита!»

Покупая мультиварку в магазинах, обратите внимание: наличие ветчинницы в подарок и серебряной наклейки подтверждает покупку от официального представителя.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице Фейсбук — Redmond IsraelПри заказе от официального представителя доставка по всему Израилю — бесплатно.

Приобрести мультиварку и получить ветчинницу в подарок можно на сайте —  Redmond-il.com.